Религия, вера
Если Вера без дел мертва, то христиан вообще не существует?
Дела то уних есть. Но ценны те, которые делаются не для показухи и не на публику. искренних дел, произведенных в тайне, редко ссыщешь.
дела есть
Я бы переиначил эту фразу - знания без доказательств не есть истина
Но под эту формулу можно сразу закрыть всю религиозную лавочку
Молодца.
у исусников много дел но все они на целины на обогащения попов же
Один по слухам был, но и того убрали :-)
Они стали мёртвыми для Творца людьми, которые не способны исп. "благую весть": Матф. 6,33 Ищите же прежде (всего! ) Царства Божия и правды Его, и это (все ваши нужды! ) всё приложится вам. И провалили миссию Христа!! !
И мир не познал ПРАВДЫ Христа:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
(См. Личный кабинет: Угодна ли Богу справедливость?? ? Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)
И мир не познал ПРАВДЫ Христа:
Они не сидят в интернете, себя не афишируют и отвергают славу от людей. Тем не менее они будут всегда.
"Так и в нынешнее время, по избранию благодати, сохранился остаток. " (Рим11.5)
истинных христиан очень мало