Религия, вера

что будет если верующий забудет __________ПОМОЛИТЬСЯ перед едой ?

*эллионора**** ****
Этак можно и вирус атеизма подцепить.))))
Ігор Чабан
Лучший ответ
Набегут черти в всё у него съедят...
Саша Калмыкова
верующий не забудет
*** Алексей ***
Ничего не будет - просто такой верующий мягко говоря, не дотягивает до такого статуса.
Божественный запор в наказание)
Ардак C
ничего не будет
Он не забудет-Бог напомнит.
Галина Петрова
прескорбно то как....
Несварение желудка
Владимир Пухов
современные верующие всегда забывают помолиться, многие даже не вспоминают об этом) домостроя на них нет)
Ali Karaka?
Вы хотите сказать что еда поперёк горла станет?
Уже во время еды он внезапно вспомнит, подавится и умрет. Это очевидно
Будет то же что и всегда - он помолится начав есть или после еды, но так бывает в начале веры!
Забыть поблагодарить Бога за хлеб и попросить благословений, удается крайне редко.
Это просто как дышать со временем - молитва и чтение слова. За все благодарите, непрестанно молитесь.
За все - во взаимоотношении с людьми, часто ли мы благодарим их или Бога за то, что они для нас делают. Видя как кто-то помог ближнему не из корысти а от сердца, часто ли мы возносим хвалу и благодарение и благословения к Богу?

Это становится нормой жизни, как когда-то грех был чем-то обыденным, так и в жизни без греха, в стремлении к святости, слова благодарности, становятся привычными и неотъемлемыми, как сама жизнь.

Все что мы видим, слышим, осязаем, обоняем, пробуем на вкус - все создано Богом. И все что не видим и не слышим и не можем потрогать, но ощущаем и чувствуем в сердце - радость, любовь, счастье, сочувствие, сострадание, милосердие, терпимость и т. д. , тоже от него.

сатана все исказил:
любовь - злоба
радость - ненависть
жизнь - смерть
закон - беззаконие
семья - однополые браки
женщина и мужчина - муж. и муж. или жен. и жен.
радость - печаль, гнев, депрессия, самоубийство!
рождение - смерть
жертвенность - жадность
здоровье - болезнь
правда - ложь
истина - лесть
свет - тьма
жизнь - разложение
красота - мерзость
благодарение - непочтение
добродушие - ненависть