Религия, вера

Атейисты, вот вы не верите в Бога, а как обьясните это чудо, закончилась еда, я помолилась и холодильник опять полный???

И не надо подозревать что я вру, могу выложить фото пустого холодильника сделанное до молитвы, и после молитвы, где полно еды
Могу Вам выложить фото. как летаю без скафандра в космосе и при этом умудряюсь курить в безвоздушном пространстве. Да что там. лично передаю Моисею скрижали закона. Ну и что из того?
И даже без фотошопа сделать снимок того. как мой палец протыкает консервную банку. Или как его же разогреваю на газу. как трогаю им же паяльник и от того дым валит. Опять же ну и что из того?
Где то есть дома фото. отец еще делал много десятков лет назад. там мне года три и я стою у него на ладони. а он в роли великана. Фото можно выложить любое. как и сочинить любую историю.

Ну а в Вашем случае есть три варианта. Вы все сочинили. Вы сами сходили или послали кого то в магазин. у Вас галлюцинации.
Причем последнее тоже встречается. Сам видел женщину. что "смотрела" сломанный телевизор. который вообще не работал. Но она его смотрела и каналы переключала, во всем остальном с виду вроде бы и нормальная. Хотя на учете у доктора она состояла конечно. Её близкие ей даже немного завидовали. человек получал удовольствие даже большее чем можно вообще получить от телевизора вообще.

Скажите, а наполняется Ваш холодильник тем. что Вы больше всего любите или как? А количество денег в кошельке при этом убывает?

Впрочем ладно. сам я агностик. потому не стану возражать. если вы наколдуете своими молитвами и мне продуктов . да побольше. побольше. Я икру красную люблю. И рыбу тоже красную. Сало люблю. Колбасу кровяную.
Короче. жду Вашего "чуда".
Галина Задорожная
Лучший ответ
Алексей Патраков Сало... Колбасу кровяную... Ты что хохол?
Шах и мат. А если там появились макароны и тефтели, то двойной пастный шах и мат.
Жека Сорока
Да теперь можно закрывать все НИИ, Академию наук и подобное мракобесие, заводы и фабрики-все молиться и креститься-и будет у всех все. Даже больше. Главное больше молиться, бить сильнее поклоны и усердно креститься всем.
В армии тоже-не нужны боеприпасы теперь и техника, строем на колени и раком молиться. Вся страна-как один-в молитвы!! ! Во главе с пу и ме, под руководством монаха-миллиардера Гундяева (Кирилла).
Олеся Щеглова
я постоянно так делаю.
бывает такое
Anna Imcha
Стоп, сестра, я только что помолился - и у меня бар полный. Хотя, конечно, фотографировать его бесполезно. Я тебе, чмо, уши срежу при встрече. Лена Белкина, если хочешь остаться в живых, перестань так шутить.
Aidana Azamatovna свои уши береги, петушок.
Катя Антонова(Марикова) Зачем же вы так с Белкиной? Её, наверное, наоборот, пожалеть нужно.
Алексей Патраков да мне жалко чтоли упейся в стельку
бааать вот идиот! читаю помочиласьО_О
Равшан Назиров
Дура ты, Лена Белкина...
Хрен Да
Лена, помолитесь пожалуйста и за мой холодильник! Обещаю каждый день здесь рассказывать, что там у меня будет появляться!
Elnur Ferzeliyev
Равшан Назиров в корыстных целях такое не работает
Блять, а у меня из холодильника вся еда исчезла.
Это мой хавчик к тебе перелетел?
Верни хоть половину если совесть есть.
Алексей Патраков значит ты бесбожник, и не заслуживал того что у тебя было
хм... меня терзают смутные сомнения... а кошечка жива?)))
Алексей Патраков Мышей ловит в деревне.
А я помолилась ЛММ и он даровал мне макаронную фабрику.
Теперь забить холодильник едой могу сама. Как хочу и сколько хочу)))
Наденька .........
Вы сначало докажите это верующим, потом психиатру, проверти свою фантазию и психику.. . и если все ок! Радуйтесь себе тихонько: /
Эка невидаль, обычный полтергейст! Кто же в него не верит?
Нипишите, плиз, текст молитвы!! ! Очень нужно...
Кое-какие чудеса видела, такого, правда у меня не было, но такое возможно. А какие продукты у вас появились: мясные или вегетарианские?
Алексей Патраков продукты появились разные и мясные и вегетарианские, но не с магазина, а домашние