Религия, вера

В интернете есть материал как одних защитников пуси риот отметелили толпой православные, это перейдет в массовые беспор

Не перерастет. Шлюхи и их поклонники ссыкливые чмошники, поэтому поскромнее будут вести. Они оскорбили святое, когда у самих ничего святого нет. За что им страдать?
... ))
Лучший ответ
Олег Афанасьев Хм... Странно получается: когда православных много, а защитников девушек из Pussy Riot единицы, православные позволяют себе провоцировать людей, драться с ними, а когда защитников Pussy Riot в большинстве, как было у Хамсуда, православные трусят! Причём, значительно большая часть людей, которых повязали менты у Хамсуда, были из правозащитников...
Получается, это быдло, нападающее стаями, и есть трусы.
Ничего себе православные
Gulalek Yakshiyewa
Православие превратилось в волчью секту.
Сергей Иванов
Новедь если не реагировать на их выходки, они скоро будут срать на улицах и петь, что ЖЭК не спровляется. Ведь еслибы они визжали у вас на площадке в подъезде вы бы фиг заступались.
А церковь поступила по отечески: -Притчи 13:24

Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.
Необходимо распространять информацию о злодеяниях РПЦ дальше, тогда не будет быдло выходить на улицы, чтобы обижать пока что мирно настроенных людей, антиклерикалов.. .
Более того, попов начнут бить гораздо чаще!

scepsis.ru/library/id_3182.html
За такое, например, надо наказывать представителей РПЦ? Мне кажется, надо...
Зависит от того, что "главнюки" ляпать будут.. . Молодых душ много, управлять ими легко, достаточно кинуть клич и толпа глупцов начинает "орать" что их оскорбили, обидчивые мля.... Вера внутри человека, а не вне его в виде символов...
...где вообще вера в Бога в Его Любовь если эти,, , последыши пьяных попов беспробудно ...
вот действительно Артем ...-пока не разозлили мужика! , спросите у себя какога хера из них сделали - великомучениц! стратэги!)))