Религия, вера
24 июня выпустят Пуси Риот.Православные!пойдете их раздирать за богохульство и сквернУ? Или подставите другую щеку
Еще не факт, что выпустят, РПЦ еще не сказала свое слово....
ага. выпустят. они их в монастырскую тюрьму упекут. пожизненно.
уже, уже я чищу свой винт
Больше интересен будет вердикт суда, как они выкрутятся если экспертиза не признала состава уголовного преступления и за что девки в остроге маялись.
Наталья Прохорова
А вот по этой статье - не привлекут?
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:..
....
2. Те же деяния, совершенные:..
....
Если у нашей власти ещё остатки ума остались- то выпустят! Но я сомневаюсь что-то....
Не думаю, что выпустят. .
Разве ЭТА статья не для них?
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Разве ЭТА статья не для них?
2. Те же деяния, совершенные:
в) организованной группой, -
А не ответят они, будут в тупую рассказывать о чем угодно, но не отвечать прямо на вопрос.
Максим Брайко
ну , а ты готова сестра, ответить на вопрос!!!!Где бог? я тебя спрашиваю! Где бог! отвечать!!!!
я бы пошел, чтобы плюнуть им под ноги
Максим Брайко
правильно, потому что яйца твои отгнили....плюй смело! девочка моя
Я пойду уговаривать их вторую щеку подставить, но боюсь теперь денег не хватит :(
А смысл их казнить? Им уже и без этого всё популярно объяснили. До них дошло )
Пора отпустить девочек, незачем их было сажать, у нас светское государство же.
я мусульманин. Но считаю, что выходки pussy riot носят куффарский ( греховный характер) , в защиту ахли аль-китаб хотел бы сказать что таким как они не место среди нас! Будем просить Аллаха избавить Мир от наджаса! Амин!
Мария Васильева
Поешь лучше свининки и успокойся!