Религия, вера
Почему РПЦ не терпит конкуренции?
Тоталитарные секты не терпят конкуренции и инакомыслия.
РПЦ заботися не о себе, у Бога нет кокурентов, её заблудших людей жалко
Боливар не вынесет двоих...
монополии конкуренты не нужны
А кто, у кого основная цель существования власть и деньги, любит конкуренцию???
По той же причине, что иудейские лидеры убили Христа.
Это же бизнес
А какие коммерческие организации терпят?
Так ведь паства уходит, а с ней и доходы. Поэтому надо уничтожить конкурентов всеми способами.
Кормушка слишком хороша, чтоб ее терять)
О какой конкуренции идет речь. .
Яснее выражайтесь!
Церковь есть Тело Христово, а тут никакой конкуренции быть не может.
Факт.
Яснее выражайтесь!
Факт.
Качество услуг низкое:)
любая торговля не терпит конкуренции. Истина не за деньги и вне всякой конкуренции.
Почему не терпит? Терпит, хоть и возмущается. Теперь-то им оружие никто не даст, так что приходится терпеть, а то ведь опять кровушку лить начнем реками, да сферы влияния переделывать. Пусть ест то, что ей Бог дает, а на чужой кусок не разевай роток: зубки вышибут да косточки переломают.
С дубу рухнул?)) ) Такие вопросы задавать...
Владыка Кирилл, вам ли не знать, что вы там терпите то?
Им уже пофиг, они добрались до власти, теперь ониуже приказывают, карают и милуют.
деньги, деньги, деньги, мани, мани, мани
Боится проиграть
Потому что библейский Бог ее тоже не терпит.