Религия, вера
А что надо сделать, чтобы убедится что Бога нет?
Такого "опыта" не существует.
зачем заниматься бесполезной работой ?
Например:
1) все атеисты (и заинтересованные доказать лживость Библии) соберут по доллару и восстановят хоть одну улицу Вавилона, тем опровергнут пророчество о том, что Вавилон никогда не восстановят.
2) Ученые получать жизнь из неживого
3) ...
2) Ученые получать жизнь из неживого
3) ...
Не надо ничего делать, спорить о вере не имеет смысла, а вот имеет смысл бороться с пропагандой веры, особенно расчитанной на детей.
Андрей Демещик
70 лет жили в неверии,сейчас пожинаем плоды бездуховности(Нет семей,геи,коррупцияи т.д.)Детям нужно говорить о Боге.
А для чего?
Да просто подумать, не предвзято, без фанатизма!
Возможно..., надо умереть.. . (Ё!) )
Апостол Пётр приходит к богу.. . и говорит... :
-- Господь! Там атеист пришёл.. .
-- Скажи ему..., что меня нет...
-- Господь! Там атеист пришёл.. .
-- Скажи ему..., что меня нет...
Вы можете только убедиться, что Он есть.
Он все равно тебя простит
Снять розовые очки и протереть глаза
Предпринять попытку с ним пообщаться лично:))
Евгений Березин
Сильный ход.
Прожить жизнь до кончины.
А НИЧЕГО.... ПРОСТО ВСПОМНИТЬ ИМЕНА ТЕХ ЛЮДЕЙ, КТО ПРОЖИЛ 200-300 ЛЕТ... .
А НЕТ ТАКИХ... ПОЧЕМУ ТАКИХ НЕТ?
Дмитрий Месечков
Почему нет, есть...,правда не много и мы их не знаем. А вот до крещения Руси, было много, спокойно жили
до 300 лет...
для этого ничего не нужно делать по умолчанию) ) а вот для того, что бы убедиться что бог есть, нужно очень многое приложить.. . хм) ) да и отнять тоже.
подумать головой. при возникновении сомнений - изучить научную точку зрения на затруднительный для вас вопрос. сравнить научную версию и версию из предпочитаемых вами древних мифов. думать головой дальше
Ну это просто - суицыд и прдстанешь, и убедишся!!!
Подумать. Оглядеться на проявления его "антиприродной воли" и ещё раз подумать.
Найти убедительные доказательства этому
ничего, пусть верующие доказывают что он есть. материально не проявился значит нет.
Андрей Демещик
Чего истину доказывать.Не верите - не надо!

Умереть - после смерти и узнаем, кто был прав, а кто - нет)))
пообщаться с верующими. Если бы их бог существовал, он дал бы им разум....
А почему именно бога? Как на счёт Бабая?
.....сымбат =*)
А ещё я читал под кроватью порой водится Хыка. Но её видят только колдуны в астрале. Во как бывает. А мы посмотрим . а там только .. пыль и следы от ботинок 48 размера.
Бог есть..
Александр Горошанский
Бога нет..
тупо ничего
аксиома не требует доказательств. точнее теория о его существовании (в том виде, в котором его преподносят религиозные деятели - масс-культуры, а именно иудеи, мусульмане, христьяне) не доказуема. гипотеза есть гипотеза. как и теория Дарвина, и СТО и ОТО. Одни теории и подгонка фактов.
достаточно не иметь веры в нем ...
а что бы вы сделали что бы убедится что дом появился сам по себе ???
ну зачем тебе это надо, просто нам неправилно приподносят бога, бог это часть тебя когда придеш к богу увидеш саму себя, мы высшие силы вовлеченые в материальну энергию, вазможно мы ангелы каторым понравились человеческие тела, и мы забыли кто мы и откуда, и когда веры в себя нехватает нам поможет правильная вера, правильная вера, а нето что нам рисуют фанатики, бог это друг, каторый тебя всегда поможет, если что неясно спрашивай я тебе постараюсь разеснить, а грехи и пороки это просто выливание энергии в нерегулируемое русло, надо сабой владеть и направлять на блогаполучие это и есть часть правильности, что приносит благополучие тебе
Прочитать Библию и подумать логически над тем что там написано.