Религия, вера

Товарищи! А что нужно сделать, чтобы убедиться, что Бога нет? :)

что ни делай, а Бог есть
Наталья Я
Лучший ответ
Решите для себя, что его нет. . и все
Татьяна Книга
а в чем разница. все равно ему не угодишь если даже есть. живи своей жизнью. делай максимум из нее. не стоит зависеть от такой мелочи. вчера они придумали бога, сегодня матрицу а завтра еще хрен знает что
Тамара Агеева
А Вас кто создал. Папа с мамой. так вот любите их . как Бога. Зачем убеждать и переубеждать.
И чего я только ни делал но так и не убедился что он есть.
Думать. Анализировать. Размышлять.
Чтобы убедиться в том, что чего-то нету - надо сначала знать, что это "чего-то" из себя представляет.
Раз одолевают сомнения, попробуйте доказывать от противного - а вдруг Он все-таки есть? В этом многие люди, в том числе и я, абсолютно уверены. Вот представьте. Вы стали верующим - бережете здоровье, всем делаете добро, в семье - мир и любовь. И если вдруг потом (по вашей версии) окажется, что Его нет, что вы потеряете? Ничего. А если вы будете закоренелым грешником, а потом окажется. что Он все-таки есть... Вот тут вы будете локти кусать... если бы я знал точно !!!
Галка ))
Товарищи....
Как прелестно, что ты сомневаешься в его отсутствии...
Андрей Сорокин
Можно спрыгнуть с балкона 10 этажа. Если Он Вас не спасёт, то Его нет.
...перестань думать головой....
Например, вот я не курю, для меня сигарет как и не существует. Если жить так как будто Бога нет-то его (для тебя например) и нет!
Onur Balık
Убейся ап стену и праблем не будет
Наталья
А ты уже убедился что он есть? А слабо факты в студию?