Религия, вера
Кто подскажет мне что нужно сделать чтобы убедиться что Бога нет?
Если человеку ЕДИНОЖДЫ дана милость веры .Это уже на всю оставшуюся жизнь Вы сможете поменять религию .Но верить в Бога не перестаните .
Сергей Вачев
Тебе вежливо сказать? Ты гнустный лжец!
Действуйте "от противного": поищите доказательства его существования. )))
Какая чушь :))))))
это легко. просто убедить себя в этом. и всё.
Потерять веру, поверить в ложь и закрыть глаза на всё...
Добрый вечер...
потерять веру
Выглянуть в окно.
@dilbek @dilgaziev
грязь там снег тает
То что принято без доказательств может быть и отвергнуто без доказательств. Вам нужно разобраться кто такой Бог и если вы не будете врать себе вы поймете что все идеи которые нам суют - полнейшая чушь. Вам просто говорят что надо верить и все тут! Вас обманывают - а вы верите. Обманывают на каждом шагу
@dilbek @dilgaziev
неужели все поголовно-обманшики?
Никто не подскажет. Ученые давно доказали, что Он существует, а обратных доказательств нет.
Убедиться в этом невозможно, ибо Бог есть. А вот степень принимаемого, как доказательство, у всех разная. "Для кого и кобыла невеста"....
почитать библию только внимательно и соизмерить с реальностью и вы поймете что бога которого описывает любая религия нет а вообще думаю что есть какие то силы которые создали все это только не ведомы нам а религия не правильно описывает бога любая религия она может только запудрить нам мозги и все и как вообще можно верить в то что основано на лжи например про еву адама змея искушавшего кого то про яблоко и про другие фокусы главного героя библии
Только ждать, всё после смерти возможно узнается
надо убедиться, что тебя нет
Ответа на это вопрос увы дать никто не сможет потому что ответ будет философский и зависит только от мышления человека.
А так узнать есть или нет можно ограниченным количеством методов:
1. Умереть
2.Вызвать сущность которая бы подтверждала существование потустороннего мира ( Дьявол, Демоны, Бесы и прочие )
1. Умереть
Читать книги об эволюции человечества