Религия, вера
Почему тут собралось так много глумливых личностей? Вам делать нечего, что глумитесь над верой и Богом??
Вот и Вы обратили на это внимание. Вы правы. публика еще та.
А что вы понимаете под глумлением?
Что Бог понимает под глумлением?
Думаете нет разницы.
А еасли есть, то почему вы так категоричны и уверены?
Что Бог понимает под глумлением?
Думаете нет разницы.
Дам вам хороший совет: если вы очень чувствительны в вопросах веры, уходите отсюда и больше не возвращайтесь - нервы целее будут, грехов меньше и вера крепче. Идите на серьёзные православные сайты - там такого разгула атеистов нет.
Бог за себя постоять может Вы в это не верите?
устыдилась, прослезилась.. . ушла молицца, постицца и слушать глас божЫй из радио "Радонеж"...
„ Бог поругаем не бывает. “
Простите, но вы видимо все не так поняли. Присмотритесь!
Да на костер всех....
Видишь ли, в чём дело.
Главный глум для верующего человека - САМО СУЩЕСТВОВАНИЕ АТЕИСТОВ.
Ну, и чо теперь?
Всех атеистов перебить тебе никто не даст - это негуманно, да и бесполезно (они самовоспроизводятся) .
Поэтому терпи. ))
Ну, и чо теперь?
Поэтому терпи. ))
Да, нечего.
А как вы хотели? Вас никто в правах не ущемляет, верьте во что хотите, но и окружающие люди имеют право на свое отношение, в том числе и к вашей вере. И оно (отношение) не всегда может соответствовать вашим желаниям. Я же не кричу, почему веруны глумятся над атеистами, обзывая их обезьнами: ) Глупо обижаться, на людей, ведь каждый имеет свое мнение.
Просто нам покоя не дает ваша монополия по глумлению над здравым смыслом.
Ага, поджидаем тут глупышей и глумимся, глумимся )))
Хватит басни сочинять. Успокойтесь.
А что им делать то? бесёнки спать не дают, вот и тешатся...
здесь просто расставляются точки над I, и подводятся итоги прошедшей цивилизации лжи и обмана!