Религия, вера

Как вы думаете что стало с этой женщиной? Она что сумасшедшая или это нормально для некоторых последователей веры?

Мне даже не себе стало как увидел впервые. Люди не становитесь фанатичными!
http://www.youtube.com/watch?v=r1mHgS4UhIE
Да шок у нее просто. Тяжелейший шок. Бедная женщина цеплялась за то, что ей осталось, когда уже НИЧЕГО сделать нельзя. Это не повод для обвинений в сумашествии. А вот врачи с милицией - чинуши последние, что отпустили ее в таком состоянии неизвестно куда. Хоть бы укол впороли, чтобы заснула, да под присмотр на нескольтко дней взяли, родным, в конце концов, сообщили. А то - "ушла неизвестно куда"! Ну и люди где после этого?
Машутка Куренкова
Лучший ответ
Фарахат Дайянов Просто я не первый раз с похожим сталкиваюсь. Была мать в гостях и рассказывала что там была женщина у которой сын умер.
цитирую слова женщины : ведь хорошо что он умер, ведь он в раю теперь. А тот мир лучше.
Я понимаю что это как бы оправдание ее горю, но все равно это как то дико.
Люди не становитесь фанатичными! -это относится и к вам лично.
У меня один вопрос-что делала эта толпа людей вокруг?? ?
спокойно наблюдала за действиями матери? (явно бывшей в шоке)
Спокойно выбирала ракурс для съёмки?
Денис Васин
Фарахат Дайянов О вы сразу на личности? Без подготовки?
Я не собираюсь вам тут рассказывать какой у вас диагноз, я призывал людей задуматься, а не найти еще одного с ПГМ что бы поспорить что умнее. Только не в таком вопросе.
Думан Сакимбаев А что должна была делать толпа с трупом? Помогать молиться матери? Или просто разойтись?
пгм + шок.. . её можно понять. да и врачи бы уже не помогли.. .
жалко...
что тут скажешь.. . Жалко их ...
В человека. что вложишь, то и будет.. . В эту голову ничего не вложили ...
Suirya Sadvakassova
Некрасиво себя ведешь. У человека горе, а ты ей диагноз хочешь поставить. Эта женщина более нормальная, чем та ебанашка, которая ее матом крыла. Ребенок уже умер, она пыталась хоть что-то сделать, пусть и в соответствии со своими религиозными воззрениями.. . А что, надо было тупо грызть скамейку и это было бы нормально?
Фарахат Дайянов Знаю что некрасиво, я колебался задавая этот вопрос. но все же это дико...просто видя сильную веру этого человека в то что сын воскреснет, а все прекрасно знают что он не воскреснет становится ее не просто жаль, а безумно жаль...религия убеждает людей в одном, а на деле все пустое...
Только психиатр сможет установить причину её странных поступков.
Anatoliya : )