Стишок ему прочитай.
Я – бестия. Я девочка-не-пай.
Я – стерва… / и простите мой французский/
И всех, кто мне дорогу строит в рай,
Могу отправить. Точно и по-русски.
Молчание – единственная вещь
Из золота не признанная мною.
Я – хулиганка! (только этот крест
Могу носить и быть горда собою)
Истерики – не средство для побед,
А слезы – только часть моей диеты.
Любой закат приятней, чем рассвет,
И сейф надежней шкафа – для скелетов.
Бываю беззащитна - как назло -
Минут пятнадцать после маникюра.
Я обожаю черное белье
И презираю правила гламура.
Но в исключенья весело играть,
Когда на это веские причины:
Могу котенком за мгновенье стать
В объятиях любимого мужчины…
.
Религия, вера
как обьяснить христианину, что не стоит спасать мою"заблудшую душу"?
Ксю "
отлично))молодец!спасибо)
христиане не занимаются спасением заблудших душ, а называть себя христианином может каждый, даже не христианин
не трать время попусту
Ксю "
дв вопрос скрьезен))Привет)
СтОит иди стоИт.. это какой акцент однако?)
Ксю "
польский)))))))))))
А зачем? Пусть чувствует что он важный и кому то нужный)
Назовите ему цену спасения.
Нужно, прикинувшись ведьмой, инквизировать себя на костре.
Ксю "
не дождетесь)
А мы и не можем, так что не переживайте, если вы не хотите, то никто ее и не спасет. Просто похрюкайте или полайте и от вас сразу же отстанут...
Надо спасаться от спасателей.
Ещё как сто'ит!
А Вы попробуйте его встретить в костюме Евы. Тут уже он про душу.. . и не вспомнит. . :-)
Притворись - мертвой верующей и они отстанут!
Спасает лишь Господь, а христианин думающий что он спасает кого-то пребывает в состоянии дикой прелести ( прелесть в данном контексте лишь термин .духовная прелесть)
скажите ему что ваша душа уже вышла из потемков))))
просто послать. количество этажей должно зависеть от его упертости
навеяло вашим вопросом: душу лучше спасать в миссионерской позе.. . а отстать не отстанут, у них миссия 911.
Может он хочет на вас жениться, а ему нельзя на неверующей жениться, поэтому он вам и благовествует.
Скажите ему, что он мечет бисер.))
Ирина Кондратова
Перде свинями?
В одно ухо впускаем, в другое - выпускаем, не понятно что ли? )
Выходи замуж за верующего. Потом спасибо скажешь. И дети скажут, спасибо что хоть папка верующий
Ред. Golden-Ship.ru
Храни Вас Бог!
Так и скажите, что ваша "заблудшая душа" нашла свое спасение в дьяволе и что вы претендент в пекло.. .
и что рожденный, умерший и воскресший Иисус Христос вас не интересует, и что вам будет хорошо, хоть жарковато в озере горящем огнем и серою в компании с бесами.
Так и говорите, что стесняться. Вы же знаете свою реальность, вы же знаете, что ничто нечистое не войдет в Царство небесное. Если вам мила грязная запачканная душа - не волнуйтесь, она таковой и останется, если вы не согласны услышать вопль христиан и прислушаться к словам, что говорит Господь.
Он повелевает всем остановиться на путях своих и рассмотреть, не ведет ли этот путь в погибель.. .
А верующие исполняют Великое поручение Христа: "Идите и научите все народы"
T N
Христианство от шизофрении отличается тем, что христианство, в отличии от шизофрении, не лечится.
Ну что поделаешь, легче душу спасти словами не рискуя, чем в огонь лесть, спасая чужие жизни, собственной Удел краснобаев и баламутов им более по душе..
подай на него в суд за клевету и осквернение разума
Объяснять бесполезно, легче отойти