Религия, вера

Если бы вы встретились с богом, какой бы вопрос бы ему задали?

Arlan Abdraupov
вопросов много, но многие из них начинались бы так --какого хрена....
Иван Верещагин
Лучший ответ
"Иисус Иегович, что ж ты сам свои законы то нарушаешь, какой пример подаешь овцам твоим?? " При этом бы я гадко бы хихикал.
По Фрейду: опустил бы глазки в пол и сучил бы ножкой. сами знаете, что означает....
Галина Вашкова
исключаю такую возможность...
Ну чё старче.. опять накосячил?
где будет моя комната
Сергей Захаров
я бы спросил- почему он не всемогущий. почему простой мир и тот сделал с недоделками.
Alexandr Sirajitdinov
А где тут очередь за крыльями?
А вот там... на сковородках... с крестиками на шее - это кто?
Алексей Зуев
сколько медалей соберет сборная России на следующей Олимпиаде
Matveichyk Mikhail
хороший вопрос, но.. . будет наоборот.. . вопросы будет задавать Он.. . каждому.. . готовьтесь, Господа...
У меня к нему нет вопросов, он оставил учение как правильно строить свою жизнь. Человек свободен в выборе.
Ляля Новитцька
когда чума убивала войны спид и т д люди помощи у Бога просили? Или желчью исходили как сейчас исходят
Sholpan Zholdasbekova
"так ты реал настоящий? ВОТЭТОПРИКОЛ! "
Почему если бы встретились?? ? Я его уже встретила, и у меня к нему нет вопросов.. . Вообще их много, но для меня это не важно, чтоб получить на все мои вопросы ответы.. .
и где ты был, когда чума убивала, войны, дети голодали, спид появился?
Я бы у него спросила "За что мне это всё?!"
Почему ты, бог, отошел от Курицы_Первородницы?