Религия, вера
Мир во зле лежит. И когда это закончится?
Это Б-Г проверяет человечество "на вшивость". Поймут- Ок! Не поймут- в дерьме захлебнутся....
Вот придёт исуска еврейский, гвоздями прибитый и разгребёт Бардак. Ждёмс.
Никогда. Даже простейшие организмы поедают друг друга, а что вы хотели от "венца творения"? Все силы своего слабого разума он направляет на уничтожение себя, себе подобных и не подобных, и среды своего обитания. Я бы переименовал Хомо Сапиенс в Хомо Суицидус.
В каком зле? Это только Вы его так видите.
Как вы относитесь к миру, так и он к вам.
С приходом Христа, и наступлением Его Царства.
Когда люди исчезнут с нее))
с смертью яхве..
Когда мир из зла достанут.
Скоро... Плохо то, что мы этого не понимаем, т. е. не хотим понять...
Мир это отражение Бога. Он совершенен и пропитан любовью. Добро и зло в головах людей. И только.
"И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец" (Матфея 24:14)
Ни когда.. . из-за злости люди еще и пытаются жить или существовать.. а злости не будем люди вымрут и мир опустеет... но кто то наверно останется... хитрые и начнут приспосабливаться к новой жизни.... и пойдет новый виток.. .
будет ведро, потому что небо красно;
3. и поутру: сегодня ненастье, потому что небо
багрово. Лицемеры! различать лице неба вы умеете,
а знамений времен не можете.
Библия, Новый Завет, «Евангелие от Матфея»
а знамений времен не можете.
когда встанет
Мир лежит???) ) Я в шоке! Спасибо за информацию.
Раушан Жолбосынова
Не мне спасибо, а Евангелисту Иоанну Богослову
Закончился.
Перевернулся.
С пришествием второго метеорита (первый 65млн. лет назад)...