Религия, вера
Зачем православным гражданская война на межрелигиозной почве (про создание православных дружин) ?
это очередной этап захвата власти
Рита Ширяева
Вот такие мы сволочи - хотим обладать властью в нашей стране.
Ну так с ответом не заржавеет! Надо создавать штурмовые отряды, а то не заметим, будет как в Афгане, православно-талибское государство!
Православным война не нужна, но Чаплин призывает и настаивает на создании террористических группировок : Вот мусульмане - люди весьма решительные, настоящие воины… Евреи - это вообще круто. ЦАХАЛ, "Моссад", "Бейтар" - от одного упоминания этих слов скинхеды должны попрятаться по углам и начать отращивать если не пейсы, то уж пацифистский "хаир" непременно. Ну, а уж слава буддийских боевых искусств вселяет уверенность: от одного взгляда буддийского дружинника любой хулиган сразу впадет в транс - сказал замглавы ОВЦС МП В. Чаплин.
Baatr Ulemdshziev
Понимаю отчетливо и ясно ...Иисус Христос .
Дружины будут патрулировать и охранять Храмы от таких клоунов как эти пусси... а гражданская война нужна атеистически настроенной публики, которой лишь бы обгадить Патриарха, Церковь и Верующих и все...
Бигайша Жумагазина
в принципе идея хорошая... а светские школы они будут охранять от клоунов в подрясниках?
это национальная забава такая- и пошли войной росичи сами на ся- 658 год по новому календарю
черная сотня - дубль два.. . такое уже было.. . тогда просрали Великую Россию.. . Надеюсь, что теперь кроме РПЦ просрать будет нечего.
Да не будет никакой гражданской войны - тем более если создать православные дружины.
Вы по разу по морде получите - и успокоитесь, и клеветать перестанете, и начнете вести себя как люди, и все.
А вот если вам потакать, позволять и дальше обсирать наши святыни, выкручивать нам руки и не давать утираться от плевков от ваших - вот тогда в итоге крышку сорвет, и грянет бунт, бессмысленный и беспощадный.
Бигайша Жумагазина
все... вступаю в ваххабитскую дружину... пошел за поясом...
Разиля Хайруллина
Артем, самые большие выкручиватели рук, это вы.
Другие только защищаются от ваши нападок.
Катя Шевчук
Ничего,в ответ и получите штурмовиков,сотрём с лица земли всю нечисть...
)) Им сказали надо, народ ответил есть. ) Это нужно было ждать после выступления Гундяева. Помните он призывал к насилию. Это и страшит, не к любви взывают, но к насилию. ( Что то не ладно в Датском королевстве. А религиозные фанатики будут говорить, всё хорошо. Так и нужно. ( Полный бред.
"Ночной дозор" видел ?
.."И треснул мир напополам, дымит разлом, И льётся кровь, идёт война добра со злом... "
Бигайша Жумагазина
гы... если патриарху бороду сбрить, то действительно на роль зувалона потянет :)))
Почему вы решили что это война? Не паникуйте, это всего лишь навсего наведение порядка. В СССР тоже были добровольные народные дружины - ДНД.
всё начинается с малого, потом вооружатся, а потом крестовые походы затеют и про инквизицию вспомнят...) )
эт у них от большой любви к ближнему...) )
история всегда повторяется...
по рылу давно не получали