Религия, вера
Вы верите в такое понятие, как судьба?
Нет другой судьбы кроме той, которую мы творим.
Нет, каждый наш шаг меняет наше будущее)).
Судьба это искаженное умозрение о КАРМЕ (ЗАКОНЕ Эволюции Жизни в Космосе.) . Слишком много субъективного, личного, основанного на христианских догмах.
ДОЛЯ – судьба, определяемая кармической реакцией. Что посеешь, то и пожнешь.
да.
Да
Судьба - это не линия, а множество ограниченных вариантов развития событий
От человека зависит то, какой вариант из предоставленных он выберет
Раньше - да, теперь - нет. Это учение представляет Бога в ложном свете. В Библии Бог призывает людей покаяться и перестать грешить. Зачем, если человеку суждено быть грешником? И если Бог предопределил, что человек должен родиться преступником, почему же тогда человек виноват? Т. е. учение о судьбе сводит все к тому, что Бог виновен. кто кем родился. Но это не так. Иначе не было бы смысла в раскаянии и в жертве Христа.
мы сами делаем свою судьбу... выбором, поступком, словом....
А что такое в Вашем понятии судьба?
Все кто верит в судьбу не смотрят по сторонам когда переходят дорогу!
Я смотрю!
Я нет. Судьба подразумевает, что всё за тебя уже предрешено и выбрано. А человек меж тем сам делает свой выбор.
я в нее не верю я ее делаю сама. . и то что я сделала и имею это судьба) ) и я ей довольна!))
Как в программу-нет. А причину и следствие да
И да и нет
Но прошлое это точно судьба
А МЫ там где ВСЁ:-)
Но прошлое это точно судьба
А МЫ там где ВСЁ:-)