Религия, вера

"на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский не входите, а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева" - так

был дан свыше маршрут православному патрулю?
Совершенно верно. Главарь ОПГ "Апостолы" некий Иисус по кличке Христос четко проинструктировал своих пиар-менеджеров о свободных нишах на рынке необращенного населения, когда проводил планерку по корректировке действий "ловцов человеков".
Эльман Алимамедов
Лучший ответ
И то забавно. Посланы к израильским овцам, а пасутся здесь.
Наиля Аминова
Это не маршрут для православных. Повеление идти и учить, это повеление для всех христиан. Вас очевидно смутило, что не ходить к язычникам и самарянам? Дело в том, что в любом обучении имеется последовательность. Сперва Иисус ходил с учениками и проповедовал Сам, а они наблюдали. Но вот пришло время, когда Он отправляет 12 учеников. Но они еще не получили опыта благовестия и по этой причине Господь отправляет их к тем, кто знает о Боге, но не знает Бога. Он называет их погибающими овцами Израиля. Израиль в это время впал в ересь ритуалов, обычаев и преданий старцев. То практически, что ныне происходит в некоторых православных конфессиях. Получив этот опыт, Христос отправит уже 70 человек. Когда и эти получат опыт, то перед Своим вознесением. Он скажет, что бы идти до края земли проповедовать и язычникам о спасении. И это повеление сегодня для всех христиан. Не очень приятно общаться здесь с людьми, которые постоянно оскорбляют, провоцируют, насмехаются над христианами, хулят Бога. Но Бог дал нам повеление научить. И мы в этой обстановке тоже учимся и сдерживать себя в эмоциях, учимся терпеть оскорбления, унижения. Понимая, что возмездие тем извращенцам не от нас, а от Господа. У нас это тоже не всегда получается, сдержать себя, за что прошу извинения как за себя, так и за тех христиан, которые не правильно повели себя по отношению к людям, которые не знают Бога. Каждый человек свободно делает свой выбор. Наша задача рассказать, а каждый определится сам. Желаю всем кто здесь общается обильных Божьих благословений и взаимопонимание, уважения, терпения друг к другу на этом проекте.
мля, а они, сцуко, дорогу попутали. Мдя, видать антисусанин их повел
.A
. A.l.e.k.s .