Религия, вера

Важнейший вопрос: если он (человек) возвращается на Землю многократно, тогда откуда он возвращается?

Возникает важнейший вопрос: если он (человек) возвращается на Землю многократно, тогда откуда он возвращается и где он пребывает между этапами возвращения на Землю?

15. Человек постоянно находится в Духовном Мире, в Мире Вечности, или в Мире покоя Вечного движения.

16. В Духовном Мире, неосязаемом человеком, находится, конечно, не сам материальный человек, а субстанция, или Душа его, тоже в неосязаемом для Материального Мира состоянии.

17. То есть, субстанцией его является Душа – вечная Душа в Вечном Духовном Мире.

18. Душа его через материализацию (человека) заглядывает в Материальный Мир на короткое время для проверки своих способностей, для пополнения Чаши Разума.
Из паралельного мира. Но войдя в тело человека. его засасывает болото суеты земных хлопот. и привязывает. Он забывает зачем он здесь. он теряет себя. он ищет себя. Думая какое предназначение ему дано. почему он живет на Земле. Многие вспоминают . находят себя. Но им очень трудно живется среди людей. их не понимают. Они не от мира сего. на таких говорят. Да они не от этого мира. они пришли с паралельного. Что бы подготовить людей на Земле перейти в то измерение в которое им предстоит перейти. к этому переходу Вселенная готовится уже тысячи Земных лет.
Сергей Прокопенко
Лучший ответ
Ванек Свинцов Все мы были в парралельных мирах, но духовный мир находится за пределами этих матеиальных миров. В том мире живут не люди а только лишь не материальные вечные Души, или просто наше сознание наполненое любовью и знанием..
Он пребывал на спутнике Юпитера Европа. Только недавно освободился из ледового плена.
Kira Naqasaki На Япете. Из его недр постоянно откачивают души, поэтому он сдулся
Все пришло из небытия, туда же и уйдет.
Елена *******
И-и, батенька, на этот вопрос сам Будда не ответил! :) Впрочем, придумывать, откуда именно, вам никто не запрещал, и ваша выдумка будет ничуть не хуже, чем любая другая. зато - лично для вас - любимая и дорогая. Вот ее и придерживайтесь.
Aiibol .
Все подобно сну.
Ванек Свинцов Да, похоже на сон.
Вы уже ответили на свой вопрос. Уточните что именно неясно.
Из глубин вселенной.
Из наркотического кайфа
Виктор Кибзюк
На землю из людей многократно возвращаются только космонавты, лётчики, стюардессы, пассажиры самоётов, и парашютисты .
Юлия Шабашова
не заметил чтото что это важный вопрос))) кто вам сказал что человек возращается мнгократно
Ванек Свинцов Я прочитал в откровениях Господа.
http://www.otkroveniya.info/predislovie.html
В Библии нет учений о бессмертных душах, о реинкарнации, и о потусторонних мирах для душ.
Ванек Свинцов Да, потому что соверменная Библия лжива.
Из полёта - он пилот!
из запоя ))))
Из параллельного мира тогда получается
Ванек Свинцов Не, паралельный мир тоже материальнй мир.