Религия, вера

Верующие когда вы очнетесь и соединитесь в единую религию ?

Valentina Tamada
Никогда. У них пастухи умнее. Общак хрен станут делить.
Кот Князев
Лучший ответ
Никогда.
Любые попытки создать объединяющую религию выливаются в то что к уже существующим прибавляется еще одна.
Поля Земцова
Ох какой ты умный, специалист по религиям. Единая религия будет православие.
Иван Образцов
Valentina Tamada Кто знает
Для этого нужно- чтобы все признали Единого Истинного Бога и Его нормы. А не хотят ведь, большинство не хотят.
Bedil Afrosiyob
Марина Самойленко Законы Моше что ли?!
Елена Силкина А раз не хотят, значит не додумано что-то в теории Единог Истинного Бога и Его нормах.
А вы к каким верующим обращаетесь? К сатанистам тоже?
Когда все придут к единому мнению -----------после армагеддона
когда всем будет наплевать кто есть Бог.
Подобный вопрос может задать человек далекий от знаний о Боге.
Юлия Сидоренко
Valentina Tamada Многие верующие говорят что Бог един.
Ну заодно уж отчнуться и начать всем говорит на одном языке
религия не русское слово, наше веРА (здравомыслие)
Not Cat I не русское, а автор и не говорил что русское
Марина Самойленко Ты прав, друг...
Иисус Христос дал ясно понять, что не всякая религия угодна Богу: «Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдет в небесное царство» (Матфея 7:15—22). Более того, он скажет некоторым из тех, кто утверждает, что следует за ним: «Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие» (Матфея 7:23). Бог и его Сын одобряют далеко не всякую религию. Следовательно, не каждая религия истинна. В самой Библии говорится, что есть «один Господь, одна вера, одно крещение» (Эфесянам 4:4, 5). В будущем всех людей на земле будет объединять одна религия, одно чистое поклонение единому истинному Богу. Видение апостола Иоанна об уничтожении блудницы — мировой державы ложной религии указывает, что после этого уничтожения останется одна форма поклонения. (Откровение 18:4)
Протестант: Очнулись! И потому отделились!

" Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным? Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом. И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель"
возможно когда Аллах спустит иисуса.
Ла
Лада
а я уверен в том что религия вообще не нужна ))))