Правильное слово нашли-модно.. .
Сейчас навязывается мода на плохое.
Религия, вера
А почему сейчас стало так модно разоблачать православие?
Ну так разоблачи.
Его давно уже разоблачили, еще Грекулов писал замечательные книги про эту секту, о том, сколько вреда она принесла России и русскому народу.
собственно мошенничество это и разоблачать нет смысла) ) оно само себя разоблачает отлично..
нет просто лицемерие попов достигло предела, у людей нормальнnая реакция на зло
...страсти разбушевались всегда Церковь захлестнуть пытаются Обломаются как всегда
Речь идёт о так называемом "крестовом походе на православие" и на уничтожение ментальности русского народа, как носителей этой религии.
Так как православие не вписывается в планы глобализации мирового правительства - поступил "заказ" на дескредитацию православия
Так как православие не вписывается в планы глобализации мирового правительства - поступил "заказ" на дескредитацию православия
Они сами себя порочат.
«Сказка о попе и о работнике его Балде» — сказка А. С. Пушкина. написана 13 сентября 1830 года. Уже тогда обличалась жадность и меркантильность православных священнослужителей. Просто сейчас Поп- это работа и ничего общего с христианством не имеет.
попробуй, кто тебя слушать будет
Россия стала более цивилизованной страной. Религия занимает главенствующее положение в обществе при очень большом проценте сельского населения. Сегодня наша страна урбанизировалась почти полностью. Продвинутые пользователи интернета и достижений техники менее склонны верить в сказки чем сельский человек с граблями. Вот например мусульманство сегодня более сплоченно и радикальнее, потому что цивилизации там нет. А в северных странах европы уже закрывают церкви из за неуплаты аренды, потому что никто туда не ходит. Человечество идет вперед, ему нужны новые идеи, а религия рано или поздно уйдет в небытие.
это не мод, а справедливость против мошенничества
Похожие вопросы
- Почему верить стало так модно?
- Почему сейчас стало так модно (актуально) шутить (не всегда удачно) на тему Бога?
- Нужно возрождать православие или разоблачать православие ??-а вдруг -Христос был и Он был православным ??
- Почему в наше время быть злым стало модно? Почему добро стало признаком слабости?
- А почему, все - же, именно Библия и Православие?
- Почему протестанизм стал популярнее православия?
- Верить в бога стало очень модно, но не стало модно жить по божески?
- Почему сейчас стало модно считать сколько у священников добра, почему священники должны быть нищими?
- Почему ислам объединяет верующих мусульман, а православие не делает ничего для того чтобы люди, молодежь объединялись?
- Почему сектанты, так ненавидят Россию и Православие? Почему атеисты их поддерживают?
Нет. У нас такого нет. А если будет, то тоже не пойдут. Это не религия плоха, а политика
Католиков уже зажали, теперь и православие хотят