Религия, вера
наша местная епархия приглашает всех рыть окопы вокруг православных храмов... говорят что б защитить святыни вопрос
это уже писец пришел и апокалипсис на днях придет?
Эта хтота мозк кагором атрофировал в усмерть)) )
А так - всё хорошо) ) Пушшай копАють))
прежде чем осуждать поведение других, нужно вспомнить, что ложь -это грех, даже среди атеистов
Не верю.
Александр S
я то же:)))
А зенитные установки они у себя не ставят?
Это изначально не адекватные люди с фобией преследования которую дарит им догма
Лк 21
12 Прежде же всего того возложат на вас руки и будут гнать вас, предавая в синагоги и в темницы, и поведут пред царей и правителей за имя Мое;
16 Преданы также будете и родителями, и братьями, и родственниками, и друзьями, и некоторых из вас умертвят;
17 и будете ненавидимы всеми за имя Мое
Ин15
20 "Если Меня гнали будут гнать и вас.
Лк 21
17 и будете ненавидимы всеми за имя Мое
Ин15
20 "Если Меня гнали будут гнать и вас.
А удивляться не приходится, чем больше попы богатеют, тем больше они боятся за приобретённое путём лжи и обмана. http://youtu.be/dtGNQVJ6m1Q
Думаю, что готовятся к осенней посадке деревьев для сада или сквера. Вот и роют "окопы".
Зачем рыть окопы? Не проще - закопать храмы.
Bakbergen Alimbekov
Ну попробуй...

У них нет ответа Иисусу Христу (мир ему) .
Будут защищать свои лавки до последнего.
Одно не понятно - А где ж вера на Бога и в Бога? Говорить и делать - разное!
Писец пришел уже давно, а апокалипсис придет без предупреждения. Не нужно бояться за святыни - их уже более двух тысяч пытаются разрушить.
Нет, они боятся голых девок с бензопилами!
Собственно начали не Пусси, начали христиане, если вы историю читали. А пугать надо и тех и других, если приговор оставят в силе, этот бардак как минимум на два года растянется
И заполнять эти окопы дерьмом из канализаций . Этот святой круг надёжно защитит православные святыни от поругания ...
Наша про апокалипсис пока молчит.
иконы, мощи и прочий церковный хлам, патриархи ложным благодатным огнём закрепили!
а кто будет рыть окопы? церковь налоги в Казну не платит!