Религия, вера

Что было раньше: вода или ходящий по воде?

Akzhan Uteueva
Подумай сам : А из чего Он воду делал ???

Для создания воды нужны кислород и водород. .

Сначала нужно это...
Динара Долохова
Лучший ответ
Akzhan Uteueva Поводе ходящий мог бы не создавать воду и не был сам....летал бы духом по воде!
Здесь вопрос психологический создавал он ее или нет...
ходящий по воде

К Колоссянам 1:15-16 «Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари; Ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано; »

От Иоанна 1:3 «Все через Него начало быть, и без Него ничего не начало быть, что начало быть. »
Раньше был океан и Гондвана.
если ходящий по ВОДЕ, то вода
Василий Руднев
Кол. 1:16 ибо Им создано все,
что на небесах и что на земле,
видимое и невидимое: престолы
ли, господства ли, начальства
ли, власти ли, - все Им и для
Него создано;
Олеся Соцкая
Соэдавший ее
Alexandr Mityaev
Уверуй в Всевышнего Водорода, ибо он был первым элементом после Взрыва Большого, и породил с себя самого Гелий, и элементы остальные, из которых складывается вся Вселенная
Книга Начал 1:1
Олеся Соцкая А как быть с темной материей?
Так Он и создал ее, воду. Потому и мог ходить по ней - знал все законы
ну вот приплыли
Andrey Dogadov
не впадай в Арианство! За подобные высказывания можно и отлучение от церкви получить...
Евгений Попов
Конечно Ходящий по воде, он эту воду и создал.
сначало было Слово.. . и далее по тексту, так что ответ очевиден ))
Надя Видишева
вода...
Люба Боготая
Летящий над водой.
Елена Беляева
даже если ты научишься ходить по воде, о тебе скажут: "смотрите! он даже не умеет ходить по воде"...ответ всегда уже есть