Религия, вера

Упала икона ( не сама собой) . Можно ли это считать дурным знаком? Или не стоит верить в

подобную дребедень? У кого были подобные случаи?
...если не на голову хозяина, то ничего страшного...)
Александр Крылов
Лучший ответ
Нет такой приметы...
Я бы на вашем месте, крепко задумался над своей жизнью и поступками) И начал бы со смены "авы" ну и т. д.)
если не сама собой... то значит и причина ясна... все этим и сказано...
Lubov Eskaeva
НЕ сама собой - сорвали, что ли? Не подпускайте, раз Вам это так дорого
—Нет, просто нужно перекреститься, попросить прощение, поцеловать ее и поставить на место
Не заморачивайтесь. Земля притягивает.

Простите за вопрос, но почему Вы себе такой ник выбрали?
Можно считать дурным знаком, можно - добрым, можно не быть суеверной. На все ваша воля.
не будьте суеверны.
был, думаю, что не стоит.
Ли Яо
идол упал туда ему и дорога.... обратитесь к Богу живому настоящего а идолов на помойку.... Мартин Лютер в свое время таких идолов вынес и сжег с покаянием и покаялся прилюдно что людей вводил в грех
Олег Шкаликов Лютер твой призывал ко греху! http://bible-istina.zachalo.ru/ask/icon.html
у меня соседка бабушка умерла и в день ее похорон у нас дома сама собой упала картина со стены. Я перепугалась если честно, но пока все нормально
V E K U N A
Просто надо было качественнее закреплять полку, гвоздик. Применять более крепкую веревку.
Если так рассуждать, то любую поломку, аварию, рукотворное стихийное бедствие можно считать проявления действий Всевышнего.
Надо просто выпрямлять руки и вытаскивать их из задницы.
Не было такого. Согласна с ответом Понтелемона
Просто что-то создало вибрацию (стук, резкое движение, падение, сквозняк)
Максим Коптев