Удивляет, что никто не подымает этот вопрос, неужели Вас больше чем собственные дети беспокоит:
"Как выглядит Бог? "
"Устает ли Бог? "
"Не путай Божий Дар с яищницой" А ктота уже путал ???"
"Как правильно крестится, чтоб не звездится? " и т. д.
Религия, вера
Вы хотите чтобы был принят закон о Ювенальной юстиции?
Нет... Развалили образование поставив на один уровень учителя и ученика ( демократия) , развалили медицину ...поставив между доктором и пациентом денежные отношения ...развалили все структуры государства опошлив и высмеяв все его институты ( ФСБ, МВД, Правительство ) и. т. д ...сейчас добиваются развала семьи ( оплота любого государства) внедряя туда юв. юстицию ( у которой западные идеологи ) , у которых нет понятия семьи, а любовник и любовница являются нормой ...по 2-3 мужа, и 2-3 жены ...И они ещё кого то учить как правильно жить собираются... Это всё элементы развала государства в действии и не понимать это могут лишь глупцы или те кто имеет от этого финансовый интерес ...именно они эту идею отстаивают в России и навязывают ...Напомню ===всё зло идёт в мир под видом добра... вот первые плоды этой юстиции.. . кто хочет что бы это стало нормой???
НЕТ, НИ ЗА ЧТО.
Иначе мы просто потеряем СВОИХ ДЕТЕЙ.
Хочу, немного по бунтовать, а то я слишком строго чту, законы общества. А тут противовес, свободе мыслить самостоятельно.
в целом я её не одобряю, но возможно, тогда будет меньше подобных издевательств над детьми...
Екатерина Волобоева
Это врятли,я даже уверен что тогда многих детишек будет ждать гораздо большее количество издевательств,только за рубежом,в детдомах и пр,милионы детишек останутся без родителей а родители без детей,и то что на видео будет казаться цветочками,назовите мне хоть один исполнительный государственный орган в россии который создан во благо народа?судебные приставы?или налоговая?гибдд в новостях было на планерке сидит и думает как повысить доход в бюджет с помощью штрафов,это нормально,не о безопасности думают а о том как бабла с народа срубить,не пойму одного откуда стока наивных людишек взялось.
Ivan Iskruk
А таких больше...

Ни в коем случае, это даст возможность используя закон отбирать детей у бедных не пьяниц, просто малоимущих и продавать их за границу, усыновление ренка из россии иностранцем от 20т долларов, это просто будет узаконеная торговля детьми, часть которых будет пропадать вовсе на органы и пр притоны, ювенальная юстиция это огромное зло которое заинтересованые люди представляют добром, есть органы опеки или их что мало? расширить штат и пр, у вас запросто могут отнять детей не дай бог он скажет что вы его наказываете или конфетку не купили, и пока вы будете бегать по судам он уже давно будет продан или.... концов не найдете, за ребенка отвечают родители в конце концов это их дети, кто не справляется есть УК, сиротами занимается государство? зачем россии еще один лишний орган и огромный штат чиновников? к томуже это еще будет и означать что бедные еще бедней станут дабы ювенальщиков кормить за то что они у бедняков детей отбирать будут и продавать на запад, а бабки себе в карман не забыв отстегнуть кое-кому наверху тому кто продвигает эту ювенальщину и за ней стоит, это фактически разрушит все семейные ценности и институт семьи, что в принципе кое кто и добивается, сделать нас стадом, ваши дети будут вашими только числится, это противоречит конституции, семейному кодексу и мн другим законам, и возможность всегда запугать отбором детей любого митингующего или несогласного с режимом,
juvenaljustice(точка) ru
Верующие же не читали закона российского, тыкают на другие страны - на Францию, к примеру. А в пересчете на душу населения там детей изымают из семей в 10 раз меньше, чем у нас в России. Там ювенальные законы работают, у нас вроде как их пока нет. Так может, присмотреться к тамошнему опыту?
Это очередная истерика верующих, они всегда против. ИНН им не нравится, пластиковые карты. По поводу всякой ерунды - митинги, стояния, протесты. Это истероидный тип психики, самовзводные группы. Лидер орет - и все за ним орут. Лидер плюется - все плюются.
Надо поднимать уровень морали, культуры быта, образования и поведения общества. И посредством познания истины, Бога тоже, помимо всего прочего, и вопрос закона о Ювенальной юстиции отпадет сам собой, как и многое другое
Просто это раздел Религия, Вера.
Тут каг бэ принято разговаривать на такие темы.
А так ювеналка отстой (
Нет!! ! Категорически!! ! А по поводу глупых волросов Вы правы, и это задают те люди, которые себя считают умнее верующих.
Ivan Iskruk
Их здесь не мало....