не стоит делать резких движений в решении этого вопроса.
делить детей-не делить имущество. если дойдет до этого, то нужно все обстоятельно продумать .и не ставить своего бывшего в безвыходную ситуацию (без вариантов) но и своего не упускать.
заяц загнаный в угол страшен в гневе.
но человеки-разумные, должны выйти из любой безнадежной ситуации, без ущерба для обоих.
Религия, вера
Когда муж говорит, что живет из за детей, ведет двойную жизнь, имеет ли смысл разводиться и делить детей?
Любовь Серебренникова
Уже терплю два года его измены,не хочется так всю жизнь.Хотя люблю его,но бесит его вторая жизнь,семья неполноценная.Детям и ему пойдет на пользу,если будут с ним.Мы уже расставались,и детям было со мной ужасно(у меня психическая болезнь),
Дети то в чем виноваты?
Любовь Серебренникова
Дети не виноваты,но им будет лучше с отцом,у меня психическая болезнь,мало ли что может случиться...Останусь сто старшим сыном,ему это легче выдержать.
Делить детей?
До этого даже Священная Инквизиция не догадалась!
Это - проблема двоих, а не всего инета.
Научитесь уже принимать решения сами, не два годика поди.
Это - проблема двоих, а не всего инета.
Любовь Серебренникова
Делить детей придется из за моей болезни...
Если муж изменяет вам, то Бог в таких случаях позволяет развод. Да и как иначе поступить?
Любовь Серебренникова
Можно терпеть из за детей...и любви к мужу.
А чем верующие заслуживают такого доверия? Это Ваше личное дело. Или Вы решили, что в случае неправильно принятого решения, можно будет на них вину перевалить? Вроде как - они ближе к Богу, а совет дали не правильный, и это их вина? Вам наверняка и так все очевидно. Просто хотите, найти поддержку своему решению. Так вот - делайте так, как подсказывает сердце. Это будет самое правильное решение. И лично Ваше.
Вам Бог дал мужа, и другого не будет. Служите ему как Богу, и он перестанет вести другую жизнь.
Помогите ему признать свои грехи. Или просите Бога смириться его. Но если Бог начнёт смирять придут испытания
Любовь Серебренникова
Муж неверующий.Говорит,греха у него нет,так как живет только из за детей.Да и брак у нас гражданский..
вина в том обоюдная. жены не знают, насколько они отвращают мужей от себя своим поведением и словами.
Разводитесь. А то детей плохому учите.