они еще без номеров на дорогих машинах ездят и по пьяни таранят тачки на дороге.
а потом оказывается. .
что когда он типа не на работе, он не верующий и не пастырь. .
а алкаши это для эстетического виду.
мол хрестос тож всякой шушере подмахивал.
Религия, вера
Почему православных оскорбляют мини-юбки и помада, а не оскорбляет то, что их пастыри ездят на дорогих машинах? .
Вы себе не представляете, насколько иррационально и избирательно может водить "св. дух" церковного Эгрегора и настраивать зрение.
Даже если вы будете 100% доказательны и разумны, у них всё равно - шоры на глазах.
Даже если Библия будет прямым текстом говорить в вашу пользу, всё равно, они это не примут.
Даже если вы будете 100% доказательны и разумны, у них всё равно - шоры на глазах.
Даже если Библия будет прямым текстом говорить в вашу пользу, всё равно, они это не примут.
Их даже не смутило бы, если бы пастыри в мини-юбках и помаде ездили на дорогих машинах и пили водяру))))
Есть такое понятие- избирательная слепота...
С чего Вы решили, что мини-юбка кого-то может оскорбить? Замечания делают не потому, что оскорбляются, а потому, что есть правила поведения в Храме и к Богу с голой задницей как-то не комильфо. Что касаемо машин, то любой верующий знает, что человек будет отвечать за свои собственные грехи, а за грех "того паря" никто спрашивать не будет. Так, что дорогая машина - это проблема того священника, который на ней ездит.
Дорогие мини-юбки и помада их не оскорбляют.
Это такое чувство неполноцености у старых бабок и верующих свиноматок (ни одной симпатичной прихожанки я не встречал) -они разорвут на части женщину красивее чем они, да тем более если она это еще и показывает.
Ты РПЦ, религию и Веру не сравнивай. Разные понятия.
Меня не оскорбляют мини юбки и помада.)
Все суета сует и томление духа ))))))))))))))
http://www.liveinternet.ru/users/4783814/
http://www.liveinternet.ru/users/4783814/
Такое чувство, что в головушки вкладывается зомбирующая и очень примитивная программа. Ведь по вопросу можно судить о интеллекте человека. Представьте, такой вопрос от студента на любом курсе университета ?
Саша Гринчук
Очень даже представляю-от студентки филфака например
Похожие вопросы
- почему все попы ездят на дорогих машинах и делают шикарные ремонты?!
- Почему православные оскорбляют чаще других,это учение из Приданий церкви такое што ли ?
- Почему православных оскорбляет слово "поп"?
- Почему патриархи ездят на дорогих машинах и обвешаны золотом?
- Батюшки водят вас за нос и ездят на дорогих машинах-сказал мне простой прапорщик у которого шевроле круз в фарше. Почему?
- Почему Иисус не жил в роскоши и не стремился к богатству, а нынешние его служители ездят на дорогих машинах и в золоте?
- почему попы ездят на дорогих машинах и живут в особняках?
- Если служители веры в Москве ездят на дорогих машинах, а в провинции люди такого же ранга не могут прокормить семью, то
- Попы ездят на дорогих машинах. Это грех?
- Носить часы за $20000 и ездить на дорогих машинах - так делал Иисус?