Религия, вера
Батюшки водят вас за нос и ездят на дорогих машинах-сказал мне простой прапорщик у которого шевроле круз в фарше. Почему?
потому что прапорщики всегда были в "шоколаде"...а при нонешней жизни батюшки эту пальму первенства начинают отбирать.... "жаба душит", служивых (армейских)....))))
Наверное потому что он знает это.
может, о каких-то "батюшках" можно сказать и так.. .
Но не обо всех же разом - эт явно! !
А Ваш знакомый вот так обобщает почему? Вероятно, потому что он сам живёт бесчестно (вот и кажутся ему все вокруг жуликами...).
Но не обо всех же разом - эт явно! !
Если вы повторяете чьи-то замусоленные вопросы, то хоть сформулируйте их нормально, чтобы можно было понять что вам не ясно.
Сергей Б
ничё не видел-тока зашёл
В Росии возрастает популяция особого вида млекопитающего, Номо Рopekus или в просторечии просто ПОП.
В природе встречается в основном в крупных мегаполисах, умом и сообразительностью не отличается, любит выпить и не любит работать, склонен к привлечению широких масс к адаптированным ролевым играм древности, распостраненным среди семитских скотоводов. Злопамятен, любит роскошь и крутые тачки, носит золотые побрякушки в виде цепей и крестов на шее,
имеет обильную растительность на лице и специальную форму одежды в виде широкого женского платья - рясы. Иногда балуется кадилом - специальным устройством для возжигания наркотика слабого действия - ладана. В последнее время популяция Номо Рopekus увеличивается, так как государство особо заботится о предотвращении исчезновения этого почти уже вымершего вида млекопитающего. Обитает в специально отведенных для этого местах - культовых сооружениях, так называемых храмах, где и проводит почти всю жизнь в паразитизме и безделии между так называемыми службами - ритуальными действиями ролевой игры, сопровождающимися при большом скоплении народа возжиганием ладана и бессвязном и быстром издавании звуков- так называемых стихов и песен древних семитских скотоводов по ихнему псалмов, изредка ублажает себя поездками на дорогих авто, яхтах и т д а также любит восторгии лобызания своих ладоней приверженцами религиозных ролевых игр. Агрессивен к родственным видам популяции, склонен к насилию.
В дикой природе не существует. В больших количествах выращивается и культивируется в специальных фермах - монастырях и уже оттуда расселяется по населенным пунктам сельского и городского типа.
Легче позавидовать и обвинить во всех проблеммах, чем самому взять да накопить на дорогую машину
Сергей Б
у прапора шевроле-она 900 где то стоит
завидует конкурентам