Религия, вера
Носить часы за $20000 и ездить на дорогих машинах - так делал Иисус?
нет я в пижаме без часов
Конечно делал. Иисус - он ведь кто был? Сын супер крутого доминанта. Конечно папик любил своего сыночка. Он же у него едиственный. Поэтому Изя и был главным мировым мажором.
Крутые тачки, модные курорты, прикиды гламурные, супермодели дающие.
Нам бы всем так зажигать, как он умел.
Слава Иисусу!
Нам бы всем так зажигать, как он умел.
Слава Иисусу!
нет конечно! и вы это сами знаете! и еще глава церкви Христос
Петр Новиков
птичку жалко.
Иисус носил дорогую одежду и ездил на осле - что по тем временам дорогой престижный транспорт.
Интересно..., а зависть твоя от Бога?
Нет, Иисус часто повторял "не судите".
религию процветания проповедуют младенцы во Христе. .
или лжецы обыкновенные у которых на собраниях "алмазы сыпятся с неба" - 1 Итак умоляю вас, братия, милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, [для] разумного служения вашего, (Рим. 12:1)- вообще то суть христианства жертвуй, а не проси.. .
но, Иисус не пришёл также и для того чтобы всё отнять и поделить. . написано как вы призваны так и оставайтесь. . богат-живи и радуйся, благотвори.. беден-не стремись к богатству.. .женатый-заботься о семье.. нет- не женись.. итд. . 1 кор. 20-40гл....юноша которому Иисус повелел всё продать и раздать услышал эти слова от Самого Господа, это было его личное откровение а не указ пастора церкви или наставника. . послушайте если будет желание
http://www.youtube.com/watch?v=E3k3b5OeGiM
Нет конечно. Вообще священнику должно быть стыдно иметь такие богатства. Пусть тратит деньги на медицинскую помощь нуждающимся детям. А то близкие и друзья почему-то должны собирать по крупицам 300 000 рублей на операцию - нонсенс! Где гос-во с его поддержкой и заботой о ДЕТЯХ - будущем страны? ! Ну или просто богатые люди могли бы помогать.. . Но нет, что-то особо не слышно о таком.
не только часы и машины., к сожалению.. . ( на религии построили бизнес
Ну какой плохой Иисус и Библия... и всё Христианство.... просто пипец.... и священники на машинах и тд и тп
А мусульманские проповедники... у них свой бизнес... также дорогие тачки... тёлки и тд, в сеногоге тоже самое.... в буддизме... .
кто на что учился.... каждый защищает свою религию...! и вы все это знаете и понимаете.... но по большей степени обкакивают другие, что вызывает смех
если у человека по 5 образований высших.... он может и молитвы в церкви для народа читать ...и бизнес вести, не отказываясь от веры... .
вы все здесь сидите такие честные.... пушистые... и тд и тп.... а у самих за спиной небось столько гадостей... .
слова Шекспира вспомните ...про грехи....))))))) )
осуждаете... на себя посмотрите... смешно)))))))))))))) )
Он ездил на краденном осле а часы по солнцу определял. Нет, не тянут на учеников Иисуса недугующие стяжательством.
Rahym Durdyyew
И разве, после всего этого, Христианство, в особенности Православие - хорошая религия?
Иисус делал хуже. В нем взыграло самолюбие, гордыня и он решил из простого проповедника стать мессией. Думал что его примет народ, как бога, а народ потребовал его казни. И правильно сделали