Религия, вера

Почему атеисты ездят не на запорожцах , а верующих дорогими машинами понукают ?

им за отчизну обидно...
Соня Сонная
Лучший ответ
Дорогие машины на съэкономленном опиуме для народа куплены?
Ну что не допыхтели и недоширяли?
Грязные деньги.
Лучше наверное на запоре ушастом..
Елена Буланова
Мне в принципе по барабану Так речь о попах, вроде как лицемерие на словах призывать к одному а выставлять себя при народе по другому. имею ввиду крутые тачки.
....атеисты не гонят байду в стиле "поделись последней рубахой"....
Атеисты в курсе, что бедность это свинство и лень, а христианам по статусу положено прибедняться. ))
Айжан
Да не обращайте вы на это внимание. Это их выбор.
вы наверное один из миллиона атеистов на запорожце))
Виктор Чжан
Вы не правы, те кто ездит не на запорожцах не понукают.
Влад Лапенко
Так ведь у атеистов нет инструкции "отдай все свое имение бедным". А некоторые верующие не раздают и в этом всех попрекают.
Потому что атеисты не трындят о всяких возвышенных благах и отказе от окоянного богатства )) А верующим не положено отвлекаться на хорошую жизнь, им надо душу спасать ;)
завистливые всегда попрекают
Vladimir Skachkov
Зависть - грех.
Chel Di
По той причине, что они считают всех верующих лгунами и лицемерами. Но не задумываются о том, что есть верующие живущие не на пожертвования, но зарабатывающие своим трудом и помогающие нуждающимся.
Ну а вопросы к тем, кто живет за счет пожертвований и пользуется этим для роскошной своей жизни, являются справедливыми.
Не мало таковых среди тех и других. А слабости людские присущи всем и вам и мне, вот для этого мы здесь на земле!
Потому, что атеисты аскетизм не проповедуют.
Церковь это секта узаконенная