Религия, вера
Чем более времени верующие проведут в РВ, тем менее времени проведут они в церквях и синагогах. В связи с этим вопрос -
не в этом ли и состоит истинная цель категории РВ? При таких рамсах - кем она (РВ) придумана и поддерживается?
Рискуешь подсесть по ст. 283 ...
Сергей Власов
Упс... палево :(
Нет. РВ сотворена по воле моего Бога, чтобы мне было удобно тут проповедовать. А Храм наш пока не построен.
Я тоже люблю играть во всякие там заговоры. =))
Открою секрет, теневой лидер этого проекта это я. Сколько я имею с этого не скажу, потому что знаю, что Вы теневой лидер ТДВ, конкурент так сказать. =)
Это полезное место для разгипнотизации адептов падших религий.
их молительные дома ведь не круглосуточно работают, поэтому когда их выгоняют домой они здесь тусуются, хоть чего-то о боге пишут
неужели Нью -Ейдж..)))
Рептилоидами Левашова...))))
не льсти себе)
тут одни не верующие, а трололо...
Тс-с. Никому этого не говори, особенно верующим.
рв создала богиня кибернетика))) и мы все ее поклонники
Вот оно! Эврика! Атеисты РВ непросто маются здесь от безделья! Нет! Мы совершаем героический поступок - оттягиваем на себя крупные силы противника!))
Жизнь не делится на время по отрезкам, мы постоянно находимся в церковной жизни, даже находясь на проекте, вы не знаете что такое духовное общение.
Мы граждане не только материального мира, но и жители духовной сферы и не ограничены ничем.
Думаю большинство верующих не ходят в церкви.)
Интересная мысль.
я полезное дело делаю. Объясняю народам, что вы должны выполнять 7 заповедей детей Ноя. Объясняя вам, я выполняю свою заповедь