Религия, вера

Что это за вода такая, которая может утолить жажду на век? (+)

Как показывают слова Иисуса, «живая вода» символизирует все то, что Бог дарует для жизни. Благодаря Божьим дарам у людей есть возможность жить вечно. Один из самых важных даров — это искупительная жертва Иисуса Христа. Иисус сказал: «Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь» (Иоанна 3:16).Этот «источник воды жизни» находится у Бога, и «вода» течет через Христа. Таким образом символически представлено, как Иегова заботится о том, чтобы человечество достигло вечной жизни. Подобно самаритянке, мы должны иметь сильное желание пить из этого источника.
Евгений Дронов
Лучший ответ
Раствор цианистого калия.)))
Ольга Инкина
Лена Павлова В наше время такие грубые средства не применяют. Токсины, гораздо надежней.
После пребывания под водой в течении 5-6 минут, сумлеваюсь я однако, что ты когда-нибудь еще захочешь выпить даже стакан воды.
Вода - информация.
Знание Цели и Плана Бога даёт знающему неугасимый маяк в его трудном Пути.
Иисус сказал ей в ответ: всякий, пьющий воду сию, возжаждет опять, а кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную.
Иисус утоляет всякую жажду души, потому что Он есть Бог-Творец и источник всего, в чем нуждается человечество. Поэтому Иисус приглашает всех жаждущих : «Кто жаждет, иди ко Мне и пей. Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой» (Ин. 7:37,38).
Сашуля Кудаева Как Иисус может быть Богом-Творцом, если он его Сын???
Человек который имеет много элементарных вопросов на которые ему не дают ответа его церквь, значит он "пьёт не с того источника".
Например:
Тебя ожидает счастливое будущее!
  Книга, дающая познание о Боге
  Истинный Бог — кто он?
  Иисус Христос — ключ к познанию о Боге
  Какое поклонение угодно Богу?
  Почему мы стареем и умираем?
  Что предпринял Бог для спасения человечества
Почему Бог допускает страдания?
  Что происходит с умершими близкими?
  Царство Бога правит
  Эти дни — последние?
Противостой злым духовным силам
Как богоугодный образ жизни приносит счастье
Какую власть тебе следует признавать?
Как создать семью, которая бы чтила Бога
Как приблизиться к Богу
Когда познание о Боге наполнит землю
Если человек не нашёл ответы на эти вопросы, то он всегда будет жаждать воды.
Вода жизни -----------БИБЛИЯ (ЗНАНИЯ ИЗ БИБЛИИ) . БЕРИТЕ ВОДУ ЖИЗНИ ДАРОМ ----------СКАЗАЛ ИИСУС ХРИСТОС
Анна Мураенко
кто утонет- тот больше пить не будет
Истина, Бог
Вода эта ощущение жизни исходящей от Христа ...Тот кто познал Христа и Его жизнь сам хочет поделиться этим с другими ...
Nurdaulet Usenov