Религия, вера
Как утолить жажду власти?
Есть ли какие-нибудь практические советы?
Практически здоров готов к труду , по производству хлеба насущного в саду , в огороде , в поле , в море , на реке , на озере , везде. .Труд , сон , здоровье. У тех кто нарушает заповеди , закон истины после прививочный синдром.
Павел Н
И что, думаете получится утолить жажду воли Божией?
Ирина Залазаева
Утолить жажду занимаясь здоровьем своим , воды и природы.
Ирина Залазаева
Бог даёт особенную воду , которая утоляет любую жажду.
Ирина Залазаева
всем творениям.
Сделать спец .операции маленькие, короткие.
Твоя жажда власти происходит из того, что на деньгах изображён герб. Заплати налоги, и тебе будет всё равно.
Павел Н
Жажда власти подразумевает прежде всего мотив, конечную цель. Намерение.
Вот так!

Устроится работать охранником или вахтёром...
плюй на ближнего, сри на нижнего, и смотри чтоб сверху не насрали
Павел Н
К сожалению это практические факты нашего бытия.
Иди в Армию и утоляй
смирительная рубашка и галоперидол
"Все это я видел, и обращал сердце моё на всякое дело, какое делается под солнцем. Бывает время, когда человек властвует над человеком во вред ему".
Екклесиаст 8 глава — Библия: https://bible.by/syn/21/8/
Власти хочешь? А что с нею делать-то - знаешь?
Хочешь - пирожное ! Хочешь - мороженное ! Да? :)))

Достаточно понять)
найди муравейник и стань королём муравьёв, распоряжайся ими абсолютно. А если хочешь власти над людьми--тогда придумай новую идею, за которую люди пойдут на всё и понесут твой трон на руках. Уверен получиться, сейчас во власти только ворьё, их легко будет вытеснить.
Павел Н
Что, власть заканчивается? Переживаешь...
Помнить слова Иисуса Христа - "Больший из вас да будет вам слуга: ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет..." (Евангелие от Матфея гл.23, ст.11, 12)
Никак, забыть об этом.