Религия, вера

Икону какого святого можно преподнести в дар матери?

что уж так мелочиться, преподнесите целого святого....
Аня Семёновых
Лучший ответ
того святого, день которого отмечают в день рождения вашей матери
Святой Матроны, и в горе и в радости, будет рядом
Юрий Буйлов
Неплохо было бы подарить именную -- святой, имя которой наречено Вашей маме. Это её Небесная заступница. Но лучше знать материнское желание, её предпочтение.
Не имеет значения. Главное, чтобы на ней мух больше сидело.
Андрей Токарев Идиот. Чтоб на тебе эти мухи сидели.
Марина Фрумгарц Товарищ попадья нынче невеселая.
Такие вопросы следует задавать среди библейского планктона и в специально отведенных местах. Как это делается при продаже товаров сэкс-индустрии.А здесь имеются инакомыслящие, которых оскорбляете своими пищерными вопросами.
смотря какой матери. если ебене матери - то икону парижской богоматери о_О
Юрий Федулов
Андрей Токарев Не зря у тебя ник болвана, тупые ответы только от тебя.
какая понравится.
Юлия Львова
узнайте кто из святых её покровитель ту и дарите
Которого она более почитает.
Икону выбросьте --------это идолопоклонство. Лучше подарите фотоаппарат CANON и набор косметики AVON. Ей это больше понравится
Лучше микроволновку ей подарите
Кэр Вредная
Андрей Токарев Пошел ты со своей микроволновкой. Я серьезно спрашиваю.
Господа Иисуса Христа. Богородицы. Ксения Петербургская. Пантелеймон Целитель. Ангел хранитель. Николай Чудотворец. Серафим Саровский. Вы лучше знаете вашу маму. Есть очень красивые тройные или двойные иконы в красивом окладе для подарка.
матушку матрону (матрона московская).
Можно ангела хранителя или небесного покровителя (по имени)
из святых можно Матрону Московскую, Ксению Петербургскую, Серафима Саровского. Наиболее почитаемые святые угодники.
Или понравившуюся икону Божьей Матери. К кому сердце у вас поведет, того и подарите.
A(
Asror (Mc Drayk)
! Помогите, пожалуйста! У моей мамы юбилей – 50 лет! Я бы хотела подарить ей икону. Подскажите, какую икону я могла бы ей подарить?

Отвечает протоиерей Александр Ильяшенко:

Здравствуйте,

Я думаю, можно подарить икону Пресвятой Богородицы, или икону святой – Небесной
покровительницы Вашей мамы. Как определить эту святую,

С уважением, протоиерей Александр Ильяшенко.
Читайте также:
Можно Пресвятую Богородицу! Или икону святой покровительницы её...
Зачем ей эти картины, вы не забывайте, что на этих картинах изображены простые люди, которые верили по чьему то мнению в Бога. я правда не знаю в какого, но это не важно. Важно то что вы занимаетесь идолопоклонничеством. И что эта икона и тот кто изображен на ней, не спасет от огня ага, потому что вы сбились с пути. Бог один, стоит молиться, просить, поклоняться только ему.
матери лучше всего подарить икону другой Матери
Любого.