Религия, вера

Я тут мимо иду! Заодно спросить хочу ! Кто знает как к Богу идти? Тока серьезно скажи !

узким путём.
Андрей )))
Лучший ответ
Совесть слушай и не собьёшся с пути!
Независимо от того кто, как и что именует-называет скрытая идея – одна: "От движения - к чувству; от чувства - к мысли; от мысли - к Творцу".
София Косогова
Конечная станция - ЗДЕСЬ. Время прибытия - СЕЙЧАС.
Вот и Бог. Не надо никуда идти.
Вера Иванова
Тернист тот путь, порос бурьяном,
Не каждый сможет отыскать,
Но если Сердце без изъяна-
Наступит Божья благодать!
З К
6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан. 14:6)

Ис. 40:3-5 Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте в степи стези Богу нашему;
4 всякий дол да наполнится, и всякая гора и холм да понизятся, кривизны выпрямятся и неровные пути сделаются гладкими; 5 и явится слава Господня, и узрит всякая плоть [спасение Божие] ; ибо уста Господни изрекли это.

Хочешь к Богу путь найти?
На Иисуса посмотри
В сердце верой пригласи
Жизнь свою Ему отдай
Так достигнешь ты и рай
Думай о Нем больше чем о другом, стремись познать Его, ищи Его, собирай информацию всю что можешь собрать о Нем и будь праведным и Он Сам с годами раскроет Тебе Себя* Кто хочет тот получит, кто ищет тот найдет! Ты на правельном пути и посвяти себя Ему, а остальное не важно*
Обретая Бога в Сердце...
Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться :)
Николай Жуков
Достигни очищения, что бы мыли и чувства были чисты и отсры. Затем достигни соматти и уйди от всего мирского, когда ты войдёш в сомати ты встретишся с тем что можно назвать бог, ты будиш прибывать в нём.
Но достигнуть этого можно лиш пройдя долгий путь, даже что бы понять это стоит пройте немалый)
Алексей Орехов
Иди, зла не делай, и увидешь, что Бог рядом идёт.
на такси доедь....
Бог очень близко к каждому из нас, если в твоем сердце это желание искреннее и ты действительно хочешь общения с Ним начни говорить с Ним, скажи Ему что тебя беспокоит, какие у тебя вопросы к Нему и что ты хочешь.
Потихонечку надо идти и не спешить. Для начала, хотя бы заглянуть в ближайший храм и помолиться за родных и близких. Потом поговорите с батюшкой, он с удовольствием расскажет.
S.l.a.v.a. P.s.
если тебе надо Истинная дорога, тогда обрашайся в Ислам!!!
Сначала остановись, а потом загляни внутрь себя и постарайся найти там Свет Божественной Любви (Божественной- значит безоценочной, всеобъемлющей ). Это и будет- Он.
Все идут ТУДА, и у каждого свой путь, но точную дорогу знает только тот, кто дошёл, увидел и возвращается обратно, идёт тебе навстречу. Ты таких встречал ?
Артур Борисов
Ты- главное ИДИ!!! Мимо не пройдёшь!
Бог-это не врач случайно? а?
а ты представь себе муравейник и все ищут. много лоладется которые скажут что знают