Религия, вера

Логичнее верить в богов, чем в бога? А в Бога верят тока атеисты :-)

Ба
Банзай
Если логичнее, то лучше не верить, а знать. Вера в логике не нуждается. :-))
Айбол Туякбай
Лучший ответ
мне так кажется, что если бы было много, то они б друг дружку поубивали.. . )
Никак не логично!!!
Елена Ременюк
нет, не логичнее! Бог один и в него надо верить! атеисты отрицают существование каких-либо сверхъестественных сил, например, Бога, богов, духов, других внематериальных существ, у них отсутствует вера в их существование.. . ваше утверждение "А в Бога верят тока атеисты :-) " - совершенно противоречивое... оно противоречит само себе....
Церкви, Храмы, Мечети, Синагоги, Молебные дома, Приходы- пережитки прошлого.
Молитвы космос не слышит, он и так знает, что было и будет, все циклично)) ) Всё умирает и возраждается вновь, не стоит тратить время, его и так нет.
Могу лишь сказать, что нет более разумных людей, тех, которые определяют истину как всеобщее целое мира. Мы не должны наносить вред ничему, что есть и что еще может быть, даже себе, ведь мы - не только что мы видим и чувствуем, а мы комплексная система жизней, кто-то живет долю сикунды, но он живёт и в целом живём мы. Так же и весь мир живет благодаря всему из чего он создан, иначе происходит постепенный (закономерный) процесс разрушения, возможно из за этого закономерного процесса все люди делятся на тех кто всегда разрушает и кто всегда находит жизнь тем словом, которое и является синонимом истины.
Это лично моё мнение которое абсолютно не может быть единым с другими, но то что существует всемирный закон создания и разрушения в этом я точно уверен.))))))))))