Религия, вера
как священники и попы относятся к атеистам? )))
Для них атеисты- это бесы.
священники и попы -это одно и тоже, а относятся они к атеистам как в будущей пастве
Не знаю. я не поп. И с попами обычно не пересекаюсь. Чего и всем желаю. Может конечно с попом поговорить. как с человеком и интересно. однако тему религии он не обойдет. а я не люблю когда меня начинают " спасать". Тем более я просто агностик.
Как к невыгодным субъектам.:)
Терпимо.
Как к неохваченной клиентской базе.
Хмм.... действительно интересно, как? Прям и не угадаешь...
как к бякам, которые задают неудобные вопросы вместо того чтобы слепо верить)
как к необъезженным овцам
Очень даже спокойно. Я же говорю, милые мои атеисты, вы себя и свое значение ПЕРЕОЦЕНИВАЕТЕ!
Ох не любят попы атеистов, ибо денег с них не снять, как с раба божьего.
Теперь уже многое изменилось. Еще пару веков назад за проявления атеизма сжигали на кострах. Теперь во многом современные священники вынуждены соглашаться с учеными-атеистами и молчать в тряпочку, потому что втирать людям теорию чертей и божественного снисхождения стало по меньшей мере не актуально.
Но церковь должна существовать. Хотя бы ради того, чтобы обслуживать похоронные процессии и венчания за отдельную коммерческую плату. Научной роли церковь уже давно никакой не играет.
Поэтому относятся они к атеистам понимающе.. . даже с должным уважением.
Они такие же козлы и безбожники, как и атеисты.
Основавние веры : ЛЮБОВЬ !