Религия, вера
Как себя вести, если на улице к вам или к вашим детям, привяжутся неадекватные люди из РПЦ патруля?
Стрелять, бешенство лечить запрещено
Звать полицию. Сопротивляться. Пытаться задержать на месте, где они совершают правонарушение. Собрать свидетелей.
Светлана Байбус(Боровская)
и заявление написать)верно все)
У них самое слабое место какое?
Правильно, мозги.
На них и воздействовать.
Стоит им столкнуться с чем-нить нестандартным, не вместимым в рамки их жалких шаблонов, и они испугаются и убегут.
Например, просто стойте напротив них и молчите.
Или уболтайте.
Правильно, мозги.
На них и воздействовать.
Или уболтайте.
Уйти от них, если общение не доставляет удовольствия.
Вызывать 02.
Алтын Сагынов
А если потом привяжутся неадекватные люди из полиции?
"Сын мой. Если бы я был верующим, то сказал бы тебе-иди с богом. а поскольку я неверующий, то пошел ты на.... "
Точно так же, как если привяжутся любые другие неадекватные люди.
купите обычный молотый черный перец. .
говорят, когда на горстку перца дуют, демоны почему то хватаются за морды
Если не применяют насилия, то можно просто в суд обратиться. Нигде в законах такие патрули не предусмотрены, как и казачьи разъезды в Ростовской губернии лет 15 назад. Кто-то помнит? Ну, а насильничать попытаются, то сначала в табло (не, в табло не поможет - на 90см ниже))) , а потом в суд!
Компенсатор Z уже все сказал, вызвать милицию и зафиксировать факт хулиганства по идеологическим мотивам)
Вопросы со словами "если" и "если бы" - фантазии, потому - ложь.
Да не привяжутся они
В конкретной критической ситуации детям, наверно, нужно посоветовать вести себя так же, как и при встрече с обычными маньяками - т. е. звать полицию, кричать "Помогите! На меня напали маньяки! " и т. д. (что, в общем, будет скорее всего соответствовать действительности - см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221157651/).
Что же касается правил поведения при общении с АНТИХРИСТианами вообще.. .
"Итак, кто виноват в большинстве наших с вами проблем и трагедий - вроде бы понятно. Хотя не надо забывать о заповеди "Не судите, да не судимы будете" - поэтому я никого не осуждаю, и стараюсь постоянно обращать внимание читателей на то, что далеко не все описываемые мною лица являются душевнобольными, негодяями или преступниками.
Однако возникает вопрос: что делать?
Иисус учил нас не противиться злому. Разные люди понимают это по-разному, но в данном случае, как мне кажется, этот совет можно истолковать так: не нужно предпринимать никаких активных агрессивных действий против врагов, например против антихристиан - т. е. терроризировать их, устраивать погромы, физические расправы и т. п. (несмотря на то, что многие из них регулярно подстрекают к такого рода преступлениям, и даже реально их совершают) . Дело в следующем: смысл жизни людей деструктивного, вампирического типа часто заключается в том, чтобы постоянно вызывать у кого-либо по отношению к себе ЛЮБЫЕ эмоции, не важно - симпатию, чувство благодарности, или даже наоборот раздражение, неприязнь, ненависть.. .Подсознательно некоторые из лжехристиан готовы даже "мученически" умереть от рук своего противника, лишь бы спровоцировать у него вспышку агрессии и превратить оппонента в себе подобное озлобленное демоническое существо (тогда их АНТИХРИСТианская миссия в этом мире будет выполнена) .
Для того, чтобы вызвать ответную реакцию, псевдорелигиозные антихристиане используют все средства: строят из себя милых обаяшек, интеллигентов, либо напротив игнорируют то, что говорит собеседник, достают нелепыми вопросами, беззастенчиво клевещут, нападают.. .Главное - это вызвать эмоцию, я повторяю - ЛЮБУЮ, в том числе например страх, или горделивое чувство собственного превосходства над лжерелигиозниками и пр. Запомните пожалуйста, уважаемые читатели: как только вы начнёте испытывать по отношению к лжехристианам хотя бы какое-то, позитивное либо негативное чувство - всё, вы уже у них на крючке. Поэтому старайтесь не вступать с ними в споры, не обращайтесь к ним напрямую, лично. А если дело происходит в реале - вообще даже не смотрите в их сторону, избегайте встреч с такими людьми, ограждайте от их влияния детей и подростков.
Можно, конечно, попробовать наставить кого-то из зазомбированных "на путь истинный", но повторять такие попытки более двух раз в отношении одного и того же лица не стоит - разумеется, если "заблудший" не является дорогим и близким для вас человеком. Дело в том, что практика показывает: граждане, которые не способны воспринять информацию с двух раз, скорее всего не поймут её и с десяти раз, и с тридцати двух - они будут просто изводить вас бесконечным повторением одних и тех же нелепых догм, и сосать по-вампирски вашу энергию... " (из статьи "ПСЕВДОхристианство - история всемирного ОБМАНА" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221175860/).
Не нужно забывать также о том, что рпц-шники пристают к детям не только на улице:
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221164739/
__________________________
Автор не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. д.
Однако возникает вопрос: что делать?
__________________________
Можно яичницу приготовить. Можно отбивную с кетчупам. Смотря какой товар.
Фпечень.