Есть повод выпить, вот и бухают.
Вопрос в другом, почему те, кто СЧИТАЮТ СЕБЯ ВЕРУЮЩИМИ, ходят в Церковь на пасху, а не знают, что сделал для них Христос? Не верят, что верующие воскреснут, как и Христос воскрес! Пьют, блудят, воруют и лгут! А говорят, я крещенный.
Верующий только тот, кто любит Христа и соблюдает Заповеди Его. Тот и будет спасен! А остальные, как бы ни целовали иконы и ставили хоть сотни свечей, все равно пойдут в погибель. Только верою жив человек! А это значит быть послушным Божиим Законам и верить, что Господь действует в его жизни!
Религия, вера
Вот почему многие те, кто говорят что они не верят в Бога, что они атеисты, на Пасху бухают и ходят в церковь?
Политические проститутки) Так "вождь мирового пролетариата" говорил о людях с неустойчивыми взглядами)))
Я б в цирк ходил, но на весь город, из публичных мест, 4-храма. На клоунов в женском хожу смотреть. Веселит.
боженька отшлепает их кнутом за такое хамское отношение.
Ну я как бы не бухаю, а пиво пью, а то что касается церкви.... засунь ее купол себе в анал!
верить в бога и соблюдать традиции, даже если они повязаны с религиией - разные вещи...) )
у нас уже давно сложилась традиция веселиться и бухать по любому поводу, было бы что...))
Да будет вам известно христиане тоже празднуют языческие праздники и детям на ночь рассказывают сказки с языческим персонажами и что из того, а побухать повод ведь нужен