Религия, вера
Христиане вы чувствуете что ваша религия в тупике?
религия религией, Христианство - Христианством это совершенно разные вещи
В тупик зашли эгоисты. Что делать следовать Евангелию то есть взыскать Царство Небесное или говоря просто мир совести а остальное приложится. Или искать благов сего мира а спасение как нибудь приложится. Остальные христиане живут по Евангелию и никаких тупиков не видят. Свет Христов просвещает всех.
Я не христьянин и то понимаю. Тупик полнейший.
Нет, все нормально.
твой мозг в тупике алкаш хренов))))))
Любовь Анатольевна
Хавало закрой курица
В христианстве не бывает тупиков, только кризисы.
А какая не в тупике? Все они в тупике, по другому и быть не может.
честно - да...
Любовь Анатольевна
Наверно скоро атеисты и язычники еще одну личность вразумят
Олеся Змеева
...два мудака нашли друг друга...
" Лицом к лицу лица не увидать". А вы смотрите со стороны, поэтому замечаете.
христиане с Господом идут в вечну жизнь.... а религия мертва написано в библии если вы её читали.... христиане не имеют религиозности но рождены свыше.... церковь ложная потом истребитса ...не дает спасения пустая религиозность но родитесь свыше
Я христианка, но я вне религий. Я им не верю. Представляете, есть и такие христиане: вне религий и нас все больше)
Религии действительно в тупике, я с вами в этом согласна
Нет. А что? Что случилось? Почему они должны это чувствовать?
по самыё гланды в тупике
Для начала, поинтересуйтесь, что означает слово религия в переводе.
Тупик может быть не у религии, а у нас самих.
Где тупик?
Эльвин Новрузов
Человек выдает желаемое за дествительное .