Религия, вера
христиане, грех ли в вашей религии курить марихуану? кстати-зачем ваш бог ее создал?
Слава Богу Джа!!!!
ЁЁ создал Дьявол и курить - грех !
Но мы, покаемся в грехах пред Богом и нам прощено будет.
А кто без греха - тот пусть первым бросит в Бога камнем.
Иван Кудинов
ура
Михаил Жуковец
Вы что, Дьявола творцом называете? Ой
Грех, ибо это членовредительство - повреждается моск.
Иван Кудинов
от алкоголя и сигарет больше вреда
Грех.
Из марихуаны делают одежду, плели корабельные канаты и пр. А курить её придумали наркоманы.
Иван Кудинов
вау
никогда не видел одежду их этого вещества
Anka Belkina
Сортов конопли немерено.
Курить их нельзя.
Можно только несколько сортов.
Самая известная - индийская.
Курить их нельзя.
Можно только несколько сортов.
Самая известная - индийская.
не кури
Иван Кудинов
я не курю
Чтобы научить нас противостоять этому пороку - бесу.
марихуана задействует некторые участки мозга, которые отвечают за осознание запрограммированности мира! чем больше примешь дури тем сильней осознаешь что все все все запрограммировано!
Anka Belkina
Матрица - будь она неладна.
Религию придумали и культивируют люди, что бы держать "стадо" под контролем.
Итак, дорогие, имея такие обещания, давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух, совершенствуя святость в страхе Божьем.
Грех все, что ведет к обходу Бога !!!
Из марихуанны можно сделать веревку, что бы на ней сушить белье, но кому то хватает ума на ней повеситься, так с коноплей- Бог создавал ее не для курения
Это... Он вроде и кураре создал, и цикуту, и клещевик. Их как, тоже жрать, раз созданны? Давайте траву жевать будем, деревья грызть, воду морскую хлестать. Ну а чо, пропадать добру? Созданно же
во первых грех курить даже обычную сигару, а во вторых он этого не создавал, его создал человек с подсказкой дьявола. кстати любая идея или от Бога или от дьявола ...( в нашей религии)
Islam ...........
свободно растущие кусты ганджа люди сами создают? а где завод по производству, не подскажете? очень надо