Религия, вера

Антихрист поступил хитрее и мудрее - не пришел в одном человеке а пришел во всех?

[...derzkaya Ciganocka...]
Значит - смысл жизни человека - В ежедневном приближение к Творцу.
Татьяна Герасимова
Лучший ответ
Да. Это по Библии

1Иоан. 4:3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
1Иоан. 2:18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время.
2Иоан. 1:7 Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист.
Он пришел как не правильные идеи и представления о мироздании и о смысле жизни человека. Человек заглатывая начинает следовать этому по своей воле как истинному.
Одна из идей, которую он внедряет, что темных сущностей не существует.
[...derzkaya Ciganocka...] Создаются провокации, специально чтобы мозги другим запудрить, чтобы человек предавался глупостям, бесполезному времяпровождению, злу в отношении к другому...А не пониманию, добру, любви, взаимоподдержке
[...derzkaya Ciganocka...] Счастья вам!
По площадям отрабатывать надёжнее
Все действия находятся в промежутке между Добром и Злом и распрострняются на все сразу. Это закон Природы.
Если Дух не исповедует Иисуса Христа Господом, то он и есть анти - Христ.
Если антихрист не придёт в одном человеке, значит, предсказания об антихристе - это ложь. Потом если исходить из христианства, то я не помню, чтобы Иисус Христос говорил об Антихристе. О нём сказали уже намного позднее другие люди-сказочники.