Религия, вера
Объясните мне, почему в Христианстве нельзя ходить в трусах и шортах на пляже, ибо это обнажение? Ведь сам Христос при с
своем Крещении согласно преданию был обнажен (многие древние иконы изображают его полностью обнаженным).
Важен смысл того зачем Вы это делаете, например: "мне жарко да и загореть бы не мешало",а вот уже другое"надену шорты, пусть бабы смотрят на моё...(на меня то есть) Вот такие"разности",а бабулек меньше слушайте у них"своё",но однако в храм в шортах или девушке с непокрытой головой и в брюках это очень не по христиански!
Я христианка, но у нас можно в шортах даже по городу.
Раиса Мирошникова
У нас это в какой конфессии?
Не надо выдумывать.

Если тебе хочется ходить в трусах, майке и, даже голым, - то тебе, конечно никто не указ! Не хочешь выполнять заповеди Христианства, так отойди от Христианства! "Запах чем хорош - отошел и не воняет"!...Не нравиться что-то в Христианстве, что-то тебя раздражает - есть масса других выходов: атеизм, мусульманство, буддизм, и прочая ересь!... Выбирай любую!... Христианство - Оно только для христиан - людей, , которые готовых чем-то жертвовать во Имя Христа. Не хочешь жертвовать - не становись христианином - очень все просто! Как будто тебя "под дулом автомата" ведут в храм на крещение!...
Раиса Мирошникова
А как же мой вопрос про Крещение Христа?
Владимир Шумаков
Ересь то что ты сейчас написал, мне также написать что христианство ересь? Уважай религии чужих народов! Мусульмане верят в Бога, а атеисты не верят ни в кого!
Берик .
Ну и бред ты вы$рал тв@рь религиозная, атеизм, вот самая правдивая религия.
Чего-то вы начитались. Наверное каких-то псевдо-церковных изданий.
объясняю- это выдумки той цпркви, которая вам так сказала, потому что в Библии об этом ни чего не сказано, но лишь то, что мы всегда должны помнить, что мы христиане и наш внешний вид должен быть скромным, но это не означает, что нужно ходить в скафандре
пусть тот, кто вам об этом сказал покажет каким принципом из Библии он руководствовался, когда давал этот совет
См. ЗДЕСЬ:
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221163671/
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162514/
_____________________________________
(Данный дневник не принадлежит каким бы то ни было религиозным, политическим, атеистическим или др. организациям. )
============================================
_____________________________________
https://youtu.be/IzZZiuy-sVQ Матушка,а вы покойника хоть раз видели в сарафане? - Нет. - А в шортах? - Нет.В Церкви вы стоите перед Богом,как и в гробу,предстанете.В церковь надо одеваться как одевают покойника в гроб.Так что как хотите лечь в гроб,так и одевайтесь.