Религия, вера

Если вы домыслили человеку крылья, как у Ангела, будет ли он виноват в том, что не оправдал ваших ожиданий? )

Не вини коня, вини дорогу и коня не торопись менять.)
Сергей Романовский
Лучший ответ
Я домыслила - я и реализуй.
Kaden Makhmetova
Обязательно!
Он будет нами обвинен и заклеймен!
Потому как он же нам должен по жизни и поэтому просто обязан был эти крылья отрастить! (Предварительно еще и сам догадавшись, что мы именно этого от него и ждем! "Должен понимать" - это будет вторым пунктом обвинения!)))
Ильнар Шакиров
Конечно. И обязательно столкните его с крыши многоэтажки, чтобы доказать, что он сам во всем виноват.
Олеся Колина
нет просто вы будете разочарованы или даже озлобитесь что не по вашему вышло
Надежда К
ангел и человек разные существа

плчему все"православные" Библию не читают?!
Aлександр Егоров Чего вы так все волнуетесь когда пишете? mm ? ) буковки, буковки не пропускайте , ога )
Обычно считается, что человеку сложнее всего простить другому ту вину, которую он сам же перед ним имеет и те неоправдавшиеся представления о нем и ожидания, которые он сам же про него придумал.
Ирина Ижкова
тут ситуация посложнее)) ) завистники растопырились)) )

если Вы не знаете, кто такие Ангелы, то домыслите человеку обязательно!)) )

если Вы знаете, кто такие Ангелы, то человеку сравнение с Ангелом не домыслите!)) ) ибо: до 7-ми лет дети - Ангелы)) )

так что, прекращай, как ребёнок, считать себя не Ангелом, когда тебя назвали Ангелом!)) )

как вариант: пусть это будет на совести того, кто высказал комплимент!)) )

ещё: Светланочка! ты - молодая женщина редкой красоты!! !

на быдло не обращай внимания)) ) до уровня быдла не снисходи)) ) так ты будешь ещё более привлекательной, чем есть (если есть куда ещё быть привлекательной)) )

ещё ещё: 8))
Rustem Eshmahan
Aлександр Егоров Спасибо, солнц ))
нет конечно.. но в жизни то получается наоборот, потому как обиды это такая вещь в которых человек сомостоятельно вряд ли разверется-только с помощью специалиста
Ты любишь домыслы? Крылышки людям лепить - глупо. Генной инженерией заниматься - пошло. Уже занимались и слепили людей. Тока вот крыльев нема, да и нехер им крыла.
Какие ожидания? Это опять таки глупость.
Aлександр Егоров Тебе ничего я не прищемила дверью ? Не ? А то странная реакция ))