Религия, вера
Странны некоторые сверхсовременные люди, Храмы их раздражают а готовых публично раздеться девиц защищают с пеной у рта
Это не странность. Это их бесноватость. Бес управляет этими людьми, выдавая свои желания за их собственные.
Храмы не раздражают, если ради них не уничтожются деревья, не тнимаются корпуса у больниц и детдомов.. .
София Пемениди
Пока не отнимались ...а вот жилища у людей ради Олимпиады в Сочи отнимались ...что же вы этого не видите???
Почему же? Храмы меня не раздражают, у них купола красиво переливаются, а пусси райт меня почему то раздражают и для их защиты я даже с дивана вставать не собираюсь...
София Пемениди
http://plucer.livejournal.com/55710.html а многие вот это защищают...
Вы дураков в своих храмах готовите. Глаза выпучиваете, огни возжигаете и по стране трупы возите. Зло от вас, средневековое идиотство в масштабах страны. Сначала девчата, потом, как в революцию оплот мракобесия пожгут. Зачем строить, если у храмов один конец. Склад, для стройматериалов.
София Пемениди
Именно подобные вам уроды сейчас пилят кресты , рубят иконы , убивают людей с надписями Пусси Райт живёт , нападают на их судью с топором ...но вы в этом почему то других вините ...А строит или не строить Храмы не вам решать ...и поганить вам это право не даёт ...
Храмы нам безразличны, а девчата максимум 15 суток заслужили.
София Пемениди
Не вам за суд решать ...по мне им мало дали.
Бассейн Москва на место верните!
София Пемениди
А не подскажите на месте чего ваш бассейн был построен ???как раз именно сейчас установилось статус кво...
Нет, Вы заблуждаетесь. Понятия добра и зла на месте. Любого здравомыслящего человека мракобесие раздражает, ну хоть немного, и здравомыслящий же человек естественно за соблюдение законов.
София Пемениди
Опять подмена понятий ...Мракобесие ( дела мрачных бесов ) ---это " Вакханалии на святынях в Храмах , порубка икон , спиливание икон , похабные надписи на храмах , нападение на судей с топором , убийство женьщин с надписью на стене кровью ..Пусси Райт живёт ---чем и прославились воинствующие атеисты ...так кто мракобесы???
Храмы нас не раздражают - раздражает желание ненормальных людей строить 600 храмов, даже не посчитав толком, кому они нужны. А так мы в храмы ходим на экскурсии - в старые, разумеется. В новом храме я несколько раз был на концертах. Вроде там машину еще можно помыть - но не обращался.
Что касается готовых публично раздеться девиц - при царе, в православной России, легально работали публичные дома, проститутки были под надзором полиции.
София Пемениди
Это не вам решать сколько строить Храмов ...вам не нужны другим и их детям нужны , лучше разбирайтесь сколько создано беспонтовых футбольных команд с поднебесными зар платами ...на которые идут деньги из бюджета и наших налогов.
Мир сошел с ума.
раздражают не храмы, а то, что в них происходит) никто не обижается на телефон, когда собеседник говорит гадости, например) да и девиц мало кто защищает, речь в большинстве случаев идёт о том. что наказание не адекватно проступку.
Нагота более естесственна чем храм на месте спортшколы
София Пемениди
Ну теперь ваши ценности понятны ...и святыни ...вот они... вы какому месту более поклоняетесь ???---переду или заду?http://plucer.livejournal.com/55710.html
Подмена понятий. "Мир полон христианских добродетелей, сошедших с ума"))
Осквернение храмов - презрение к материальному делу рук человеческих, защита обнаженки - знаменитое христианское милосердие.))
Храмы не раздражают, раздражают некоторые верующие
София Пемениди
И что это даёт вам право пилить кресты , поганить в Храмах , рубить иконы , делать похабные надписи на Храмах и убивать людей???