Религия, вера
А что сделал лично для вас ваш бог (Бог), особенно интересны ответы, людей "с пеной у рта"?
Он спас меня от наказания за грех, тем самым показал, что такое настоящая любовь!)))))))
Бог - это как бы нечто абсолютное. Поэтому при желании можно всё, что угодно, под эту концепцию подогнать, типа "бог дал мне счастье! ", "бог дал мне любимого! ", "дал денег, через создание хороших условий! ", и т. д, и трудно будет поспорить :)
Салтушок )))
уходишь от ответа, все это ничего....Даю подсказку - правильный ответ - это что-то конкретное, причем в одном варианте...
Любовь Миных
а зачем спорить,если Бог за нас,то кто против нас?
Он дал мне жизнь и научил меня любить.
Пивная пенка подойдет?
Салтушок )))
Пенку вижу - ответа нет!!! ))))))))))))
Без пены. .
Создал меня меня и мир для меня. Вечный и таинственный. И дарит радость от проникновения в эти тайны.
Но это мой Бог.
Салтушок )))
очень вдохновенно, но позвольте узнать тогда Его имя?
Ой, чувствую, сейчас такой ор со стороны религиозных фанатиков начнётся
хотя их "боженька" им ничего хорошего не сделал, а только мозг скушал....
Салтушок )))
а вам ,наверное, по профессии много черепов вскрывать приходится....
освободил от греха, подал мне руку только один Он когда мне было трудно и плохо, дал прекрасного любимого мужа, квартиру, замечательного ребенка, деньги. Но самое главное что Он со мной каждый день, и от этого душа моя радуется. Слава Господу!!!
Салтушок )))
а главное Он отдал за вас Единственного Своего Сына....
Он создал для меня душу, без существования которой меня вообще не было бы. Почему? . Почитайте мои ответы в личке и источник. Могу дать.
Он дал мне возможность любить. Но я писал это без пены у рта.
Салтушок )))
вас просто ещё не нагрели до нужной температуры )))))))))))
Интересно, а Вы пену своего рта не видите? Печально (
Салтушок )))
а Вы уходите от ответа!!! не печальтесь сильно, вы хороший оппонент, активный!!! Находит, ведь, только тот кто ищет...
А он обязан что-то сделать?
"Блажен, кто сохранил ещё знаменованье обычаев отцов, их тёмного преданья, ответствовал слезой на пение псалма; кто волей оторвав сомнения ума, святую Библию читает с умиленьем, и, вняв церковный звон, в ночи, с благоговеньем, с молитвою зажёг пред образом святым свечу заветную, и плакал перед ним. "А от себя добавлю :Господь научил ненавидеть зло в людях и не принимать ни на каком уровне, чем бы оно не прикрывалось. Про "пену "-есть много равнодушных СПОКОЙНЫХ, про них сказано ни холоден ни горяч, это порою ещё хуже. Не заблуждайтесь.
Анекдот: -Еврей пришел в синагогу и просит священника помолиться за него Богу. Говорит: -" У меня много детей, и я такой бедный, что не могу купить им даже молока !" Священник помолился. На следующий день пришел тот еврей и жалуется: -
-У меня выросли ЖЕНСКИЕ ГРУДИ !!!
На что священник сказал:
- Ничего не поделаешь.. . У нашего Бога трудно выпросить ДЕНЕГ...
-У меня выросли ЖЕНСКИЕ ГРУДИ !!!
На что священник сказал:
Алексей Филипенко
Запишу.. Спасибо! )
Салтушок )))
зато Он каждому отмерил немного мозгов, и успешные люди скажут, что это хороший стартовый капитал)))))))))))
Он - источник вего: и хорошего и плохого.
И Он даёт свободу выбора каждому....
Они помогают набрать абсолютное Богоподобие, и когда количество перейдет в качество, а это уже другой класс развития. Абсолютное Богоподобие - есть божественность.
Салтушок )))
есть количество, которое никогда не перейдет в качество, иначе люди уже перестали придумывать новых богов...
Личного Бога нет т. к. Он вездесущий, единый в трех ипостасях. (все остальное идолопоклонничество) Прочитайте у кого рыльце в пушку. Бог сделал в данный момент мне вас и таких как вас, чтобы любить вас как Он любит всех нас.
Алексей Филипенко
Если вездесущий,то почему отделяете идолопоклонников и хулите? И почему не любите их, как всех? Или Ваш бог создал их для Вас и для Себя,чтобы было кого ненавидеть?
Тогда какие претензии к ним? Все претензии к себе и своему Богу.!
Салтушок )))
я не сказала "личный", я сказала ЛИЧНО ДЛЯ ВАС, чувствуете разницу?