Вам является ваш бог, берет вас с собой и показывает вам рай, потом ад. А после говорит вам ты достоин попасть в рай прямо сейчас, я тебя заберу с собой, но ты должен убить своего ребенка или любого близкого родственника - это мой тебе приказ, а если ослушаешся то навечно будешь в аду.
Напоминаю что такой случай уже описан, так что это возможно.
Ну и как поступите?
Религия, вера
А вы сделаете то что попросит ваш бог?
для начала, я уддостоверюсь на 100% не сошёл ли я с ума, а потом ещё раз хорошенько оюдумаю и скорее всего НЕТ если это выступает за рамки морали. А именно с этим случаем даже если мне будет светить ад, такого я бы не сделал, и совесть моя будет чиста!
Бога не существует.
Зомбированные верующие могут и до преступления дойти в своей безумной идее повиноваться "воле божьей". А "волю божью" им легко могут внушить священники, управляя невеждами как пастух стадом.
Договоримся. Хотя зачем ему что-то просить, ведь все в его руках. Да будет так.
Всё, что Бог хотел и хочет сказать, он уже сказал в своём слове библии. Информация взятая из других источников (если они беруться за основу) - это не слово Бога и воспринимать это следует соответственно. А что должно делаться по воле Бога, последователи Христа делают по сегодняшний день - проповедуют о грядущем Царстве Бога. (Деяния 20:20; Матфея 28:19-20 - "Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во Имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел".) А по поводу выше вами написанного об убийстве, то Авраам был прообразом на Бога Иегову и Иисуса Христа. Как Отец Иегова отдал на смерть своего сына, так и ...
Да, бесспорно
Это, точно не Бог, а дьявол...
до чего некоторые тупы. случай для испытания избранных.
я бы все сделала для Алахха!!!!
отправляю сюда https://www.youtube.com/watch?v=14y06jnBfM8