Религия, вера
Что бы вы попросили у Бога ?

На этом проекте конечно много дебилов, беспредельщиков и т. п.
Но есть и вроде адекватные люди. В т. ч. и верующие. Просят у бога видимо они. К атеистам это не относится. Ну просят они у бога постоянно. В молитвах. А еще упоминают люди господа в суе. . Под горячую руку.
А просим мы у бога здоровья близким и себе. А больше ничего и не надо.
дать мне силы....
Попрошу у бога счастья, хоть немного, каждому на этой земле. А еще - хлеб - голодным; землю - крестьянам; фабрики - рабочим; телефон и телеграф - влюбленным - пусть общаются!!!
Истины. Хотя, он вряд он мое желание выполнит. Потому что даже за простое знание добра и зла (что согласитесь для человека вполне естественно) он так жестоко наказал бедолагу Адама и его потомство.
Вернуть близких.
Что бы дал всему миру исправление от зла к добру, - Любовь !
Мира и добра для земли и ее обитателей.
Для себя лично-мудрости. . Для родных-счастья..
Не бояться смерти.
гармонии в семье и здоровья всем людям
Он во мне живет и так
и спросить его - пустяк,
мне ни надо ничего,
кроме жизни для него.. .
Удачи!
и спросить его - пустяк,
мне ни надо ничего,
кроме жизни для него.. .
Удачи!
Чтобы для Оверона новое звание придумал, а то с такими тыщами искусстевнный интелект явно маловат)
Силы духовной.. . иногда не хватает, знаешь ли..
Что-бы не мешал.
Мать! А У тя крышу не ведёт? Вроде с виду приличная женщина, а волочёшь на себя.. . ты точно с башкой не дружишь, иначе б мля, не рубила с плеча. И с какого перепугу, я тебе, и интернету должен сказать.... Я знаю, что я должен сказать, ОНА ВЕДЬМА и ...её мать!!!!
Всегда прошу: "Спаси и сохрани дорогих мне людей! "
То, что является последовательным, гармоничным, то есть от Бога.
Что значить попросили бы? О чём же тогда все верующие молятся каждый день, не прося ничего по вашему?
Свечка не понял при чём? Огнепоклонничество какое то!
Владимир Дунаев
И что,правда вот так каждый день и молятся?А зачем так часто?Или бог за всеми не успевает записывать,что кому надо?
Прекращения войн и здоровья для всех больных!
Терпение и справедливость.
Может это благо, что Господь не дает нам исполнения всех наших желаний?
Попросила бы.. . Чтобы у нас появились наконец ЗНАНИЯ. Чтобы у нас появились ответы на все вопросы. Откуда мы? Зачем мы здесь? Как избавиться от болезней? и проч. Попросила бы, чтобы люди не умирали. Попросила бы мира на земле, любви, счастья.
Каждый день прошу Бога о спасении моих близких и родных.
Любви и мудрости для всех живущих на земле.
Слышать Его голос. Слышать голос Духа Святого. Чётко и ясно. Хочу общения с ним.
А здоровье о котором многие пишут, то Бог уже это дал.
Иисус пострадал за нас на кресте. Ранами Его МЫ ИСЦЕЛИЛИСЬ. Всякий принявший Иисуса Господом, вместе со спасением принимает и исцеление.
Чтобы он наставил на путь истинный людей, которые не всегда творят добро. Кто по незнанию, а кто и умышленно. Да вразумит их господь.
Себе и близким только здоровья. Аминь.
Что бы мой муж стал нормальным мужиком!!!
Здоровья родителям и детям, любви и мира в семье!
Мира. Здоровья. Вразумления неразумных.
Владимир Дунаев
Под неразумными подразумеваются атеисты?
Принять мою вечную благодарность и любовь
Вопрос надо перефразировать - Что Вы просите у БОГА?
Из глубины к тебе взываю ГОСПОДИ...
Владимир Дунаев
От Вашей перефразировки смысл вопроса не изменится ни на йоту. Интереснее было бы почитать ответы на вопрос:"Что ДАЛ вам бог из того,что Вы просили у него?"
Здоровья, счастья себе и детям.
что не проси, все едино не даст. Зависит все от судьбы...
спокойствие души
Горстку счастья и любви глоток.
Дэнн Фенциклидин
Человеку надо мало:
чтоб искал
и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг -
один
и враг -
один.. .
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете
мама.
Сколько нужно ей -
жила. .
Человеку надо мало:
после грома -
тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь -
одну.
И смерть -
одну.
Утром свежую газету -
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю!
Только и всего.
И -
межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности, -
немного.
Это, в общем-то, - пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку
мало
надо.
Лишь бы дома кто-то
ждал.
Р. Рождественский
Дэнн Фенциклидин
Человеку надо мало:
чтоб искал
и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг -
один
и враг -
один.. .
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете
мама.
Сколько нужно ей -
жила. .
Человеку надо мало:
после грома -
тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь -
одну.
И смерть -
одну.
Утром свежую газету -
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю!
Только и всего.
И -
межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности, -
немного.
Это, в общем-то, - пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку
мало
надо.
Лишь бы дома кто-то
ждал.
Р. Рождественский
Попросила, чтобы Бог подарил всем живущим на Земле мир, благодать. И научил нас всех любить, как Он нас любит!
Здоровья и мира для всех!!!! А ещё, чтобы не было зла на земле и страданий!!!! Чтобы не было жадности и ненависти, безразличия и бедности!!!! Чтобы была любовь и мир ко всем и ко всему. , чтобы не было убийств и унижений, ни страшных болезней, ни горя, ни слёз!!!!
Смерти для своего тела.
ничего бы не попросила
Я надеюсь только на себя
Незачем у него что-то просить
мужа....
Еще одну жизнь в кредит
здоровья всем и мира на земле
НЕ для себя, для всех для нас: Веры, Любви, Добра и через это спасение и жизнь вечную.
Я бы попросил умиротворения, чтобы ничего не волновало.
Всем здоровья, счастья)
А себе Тома Фелтона
Он дает все что пригодится, просто иногда кажется что не вовремя.
А горе и беды дают не только плохое.
когда зарплата повысится?
Чтобы дети всего мира рождались здоровыми, без разных тяжелых заболеваний и страшных диагнозов. На мой взгляд это самое главное...
МУДРОСТИ и РАВНОВЕСИЯ! Быть радостной, солнечной, смелой,... Быть ПОБЕДИТЕЛЕМ В ДУХЕ, не смотря ни на что, и не считаясь с тем, что вовне, будет решением ЖИЗНИ и ПОБЕДОЙ над ней.