за данный грех и исповедовали ли вы священнослужителю в храме или в доме молитвы ваши грехи?
Бывали ли у вас такие мысли, что Бог вам не простит то, что вы сделали?
Религия, вера
Какой самый тяжелый грех по вашему вы совершили? Вы рассказывали кому нибудь, что сделали? Вы уже покаялись перед Богом
Он всех простит.
Неверующий я, и по этой причине безгрешен абсолютно. Вот то, за что мне бывает стыдно перед самим собой я конечно же в жизни делал, и не раз. Нет оно не какое то там жуткое, но мне просто за него студно. Однако раяться ни перед кем не собираюсь. Меня сама эта идея нисколько не воодушевляет. Не испытываю потребности " облегчиться" и не понимаю тех у кого она есть.
По моему все что в жизни было, включая и то чего стыдишься, это жизненный опыт. А негативная оценка чего либо, которая бывает приходит с пониманием, и нередко спустя много лет, нужна что бы как минимум такого не повторять. В идеале же и что бы научить так не делать того, кто от тебя зависит и будет жить после тебя. Что бы он это именно понял и прочувствовал не совершая твоих ошибок.
Давят такие воспоминания? конечно иногда давят, но они это и должны делать. Нет, не понимаю самой идеи какого либо " покаяния" или " отпущения грехов". Впрочем тех у меня не может быть, . но и каяться в каких то постыдных в МОЕМ понимании поступках не стану.
Я отрицаю все грехи и поэтому безгрешен.
Грех- понятие христианства.. .
Для меня нет никакого понятия греха, поэтому я делаю всё что я захочу в отличии от вас... . я немного выше Вашей Системы верований...
Вы претендуете на нарушение таинства исповеди, или спрашиваете от нечего делать?:)