Религия, вера

А какой самый тяжелый грех вы совершили?

Вит Иль
я атеистка, но знаю, что аборт считается тяжким грехом. но я его делала один раз. надеюсь, больше это не повторится.
Уличный Поэт
Лучший ответ
Если я попадаю в безвыходную ситуацию, когда остается или погибуть, или совершить то, что именуется грехом, - это значит что лучше погибнуть, но праведником, чем умереть потом грешником?
Не скажу.
Да, стыдно, и не хочу об этом распространяться.
Храни Вас Бог.
Ольга Химчак
убийство.
Ravshon Sultonov
стал собой
Айгуль Алиева
Аборт один-эта моя боль и раскаяние на всю жизнь.
Ольга Химчак Дай Бог Вам счастья!
Анастасия Уразаева раскаяние-это осознание своей вины и твердое решение не делать этого впредь.на востоке считается что после раскаяния грех стирается.сильно не страдайте,Б-г вас точно простил.будьте счастливы!
Я что попал в виртуальную церковь на виртуальное покаяние?
Вит Иль Стыдно? Да?
Все самые тяжкие совершил.
[Бум Бумка*]
Поверил в себя, как в Бога.
Анна Кравцова
Перестала любить... всё и всех.
Евгений Боев
вряд ли кто вам скажет
Саша Сааша
В Библии сказано " Ибо возмездие за грех - смерть... " (Римл. 6, 23) а вот за какой именно грех не сказано, стало быть любой грех является тяжким, ибо любой грех разделяет нас с Богом. А если Вас интересует голос моей совести, тогда отвечу. Я не люблю Бога иначе если бы любил, то не грешил бы, и это есть самый мой тяжелый грех.
kxpr
Юра Маркин Почему вы не любите Б-га
Человек знает о себе, что он часто ошибается, а судить себя он не может по принципу это самая плохая ошибка, а это не самая плохая. Только по последствиям своих ошибок человек может понять, что сильно ошибся. И если последствия невыносимы, то и кажется человеку, что это самая большая ошибка. У меня есть такая сильная ошибка. И не одна.
Вы имеете ввиду нехороший поступок?
Айдар Шакеев
Вит Иль Я имею ввиду в вашем понимании тяжелый грех.
И я не какая-нибудь техничка с 5ю классами образования, чтобы поступки на "хорошие" и "плохие" делить.
желание собственной смерти