Религия, вера

Какой самый стыдный и страшный грех вы совершили. Мучает ли вас совесть, чувство вины? Охота ли вам с этим жить

и что мешает покаяться, исповедовать ваш грех, что бы Бог его простил?
Это я уже назвал на Исповеди. И больше нельзя говорит другим как мне сказали.
Sexy Boy
Лучший ответ
Не напрягайте. За свои грехи сами ответим
Вадим Грибанов
уже нет, теперь знаю, что мы все можем преодолеть, и если что-то и не получается, то всегда можно делать добро, причем если искренне, без выгоды себе, то любые грехи можно снять
Omurbek Beishenov
Грех глупости.
Дело в том, что я когда-то (слава богу уже давно) был православным христианином.

Сейчас мне за это жгуче стыдно (((
Ольга Шахова
Окурок мимо урны бросил, теперь не знаю как после этого жить..
Sander Kosizen
Если мы обидели кого-то зря
Календарь закроет этот лист

К новым приключениям спешим, друзья.
Mirazam Djoraev
если где-то не совсем правильно поступил. значит так было надо и всякой ерундой после этого голову не забиваю
допустил. . мучает. . тяжко жить. . каюсь. . мошенники на вере лопушат народ как хотят. . )))
Если я совершил грех, то я готов пойти в Крестовый поход, чтобы искупить его!
христианство - самая греховная религия, стыд человечества!
Рома Павлов поясните, пожалуйста, в чём грех? В чём стыд ?
а ты что, исповедник? какие некорректные вопросы у тебя постоянно. вот если бы я тебя на * то, это был бы самый большой мой грех.
От совершения грехов мы не застрахованы, поэтому Сам Господь искупил наши грехи. ВСЕ! Кроме неверия в Него. Совершил грех? Приди такой как есть ко Христу, покайся, попроси изменить тебя (сам себя ты не можешь спасти или изменить, только Христос),.
Богоотступник я да бесов угодник